» » В Москве Произошло Чуда!


В Москве Произошло Чуда!

29 марта прошла премьера фильма «В ожидании чуда» в кинотеатре Октябрьский. Звездных гостей было немного, но зато море шампанского помогли сделать премьеру удачной.

Сразу три фильма, схожих по тематике, вышли в прокат: «Дерзкие дни», «Одна любовь на миллион» и «В ожидании чуда». На что надеялись производители непонятно, может это было сделано для создания конкуренции, а может и вообще из-за весны, и кинопроизводители решили погрузить Москву в романтически-любовную атмосферу. Ясно одно, пока смотришь такие фильмы – настроение поднимается и хочется верить только в хорошее.

«В ожидани чуда» отличается от своих конкурентов. В лучшую сторону. Американские создатели сделали картину яркой, а сюжет незамысловатым, но интересным. А если говорить совсем откровенно, то главную часть в фильме играет саундтрек - сплошные хиты и именитые исполнители.

В новый фильм режиссера Евгения Бедарева и выпускаемого компанией Topline production вошли композиции таких исполнителей, как «Город 312», Tokio, Юлия Савичева, «Моральный кодекс», «Братья Грим», Виктория Дайнеко, «4ехов», новички в саундтреках группа «Корни». Новая песня "Цунами", которую исполняет Лера Массква в дуэте с автором песни Павлом Евлаховым (фронтменом группы «4ехов») получилась оригинальной и запомииающейся.

Солист и основатель группы Tokio Ярослав Малый написал для фильма песню «Шумный город». «Эта песня – о состоянии, когда смотришь в окно и ждешь чуда: придет – не придет... Меня вдохновила на эту песню большая любовь...», – признался Ярослав. Правда, Ярослав на премьеру так и не приехал.

Участники коллектива «Город 312» тоже знают толк в написании саундтреков («Дневной дозор», «Питер FM»). Для новой киноленты они сочинили композиции «Девочка, которая хотела счастья» и «Город», имеющие прямое отношение к сюжету фильма. «Верьте в чудеса!» - призывала Ая на премьере.

CD-диск с саундтреком к фильму «В ожидании чуда» выпустила компания Real Records. Сразу, после премьеры он поступил в продажу.

По сюжету жильма была написана книга с одноименным названием. Так, что можно приблизиться к чуду и с помощью чтения.

На премьеру фильма пришли: группа "Куба", Виктория Дайнеко, «Город 312», «Корни», правда ребята ехали со съемок и опоздали, « Братья Гримм», Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Владимир Долинский, Антон Макарский, Мария Аронова, Артем Ткаченко, Любовь Толкалина, Михаил Мамаев, Юлия Такшина, Григорий Антипенко Звездой вечера стала Екатерина Копанова, главная героиня фильма.

О сюжете

Пиарщица и просто милая барышня Майя (Екатерина Копанова), несмотря на пухлое лицо (и мозги) 14-летней отличницы, обладает вполне чувственной натурой, до которой, впрочем, никому особого дела нет. Коллеги не жалуют, начальница не пускает в отпуск, а модельный красавец Марат в упор не замечает. Все идет хуже некуда, пока вместе с бабушкиным наследством в квартире Майи не появляется сказочный метросексуал (Владимир Крылов), называющий себя "фей третьего разряда". Смазливый "фей" учит Майю, как из девушки сделаться женщиной.

"В ожидании чуда" - это даже не кисейная мелодрама, а самая что ни на есть буквальная история Золушки. Тут дебютант Евгений Бедарев (бывший ведущий барнаульской телепрограммы "Веселые грибочки") иллюстрирует идею волшебной силы чувств - мол, и пиарщицы любить умеют.

Нет сомнений, что сказка о том, что мир добр к маленьким девочкам, соберет свои два - четыре миллиона. Но надо понимать, что это будут гастритные деньги, сэкономленные на школьных завтраках, обедах и мороженом.

Сказку на экране воплощают Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Владимир Долинский, Антон Макарский, Мария Аронова, Артем Ткаченко, Любовь Толкалина, Михаил Мамаев, Юлия Такшина, Григорий Антипенко, Ольга Прокофьева, Михаил Полицеймако.

Всем пришедшим на премьеру « В ожидании чуда», сделали подарки в виде одноименной книги, диска с саундтреком и нового альбома группы «Город 312».

Кинопрокат: Гемини
Российская премьера: 05.04.2007
Производство: Monumental Pictures, Россия, 2007
Кинопрокат: Гемини
Российская премьера: 05.04.2007
Продолжительность: 95 мин.
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Режиссёр: Евгений Бедарев

@ Светлана Оводова

11-04-2007

Рекомендуем похожее:



Лера Туманова: «В ожидании чуда»

Лера Туманова: «В ожидании чуда»


Премьера Фильма "В Ожидании Чуда"

Официальная премьера фильма «В ожидании чуда» в Москве пройдет в кинотеатре «Октябрь» 30 марта.


"Город 312" Выпускает Новый Альбом

Новый альбом группы «Город 312» в марте издаст компания Real Records. Пластинка, скорее всего,

Логин
Пароль
Запомнить