» » Руководство Стс Закрыло "Детали" Тины Канделаки


Руководство Стс Закрыло "Детали" Тины Канделаки

С сетки вещания «Детали с Тиной Канделаки» исчезли аккурат с выходом нового шоу теледивы. Замена прошла практически незаметно, благо телезритель сразу же переключился на новый продукт СТС. Едва в эфире стали выходить первые сюжеты «Свадебного переполоха», ток-шоу Канделаки перестали транслировать на голубом экране.

Постоянные почитатели творчества Тины подмену сразу заметили. Но не придали этому значения. Объяснение нашлось само собой - телезвезда не могла разорваться между двумя продуктами, вот и выбрали то, что позитивнее и смотрибельнее.

На самом деле «Свадебный переполох» не отнимает много времени у Тины, да и «Детали» идут в прямом эфире поздно ночью. Так в чем же дело? Сами сотрудники канала уверяют, что у «Деталей» и так был низкий рейтинг, и их давно хотели закрыть. Интересно, за что же тогда телеакадемики вручили ей главную теленаграду «ТЭФИ»? Как раз за лучшую телеведущую ток-шоу, в данном случае как ведущую «Деталей». Значит все-таки причина не в рейтинге.

Ответ на этот вопрос мы нашли у конкурентов Тины, которые и пролили свет. По их мнению, Тина стала использовать эфирное время в своих интересах. Она приглашала такие персоны, которые были явно не в формате канала. Кроме того, зачастую теледива могла позволить в прямом эфире говорить то, что расходилось с мнением телебоссов. В результате ток-шоу и свернули.

16-02-2007

Рекомендуем похожее:



Тина Канделаки Снова Попала В Аварию

Популярная телеведущая Тина Канделаки в среду днем угодила в очередную неприятную дорожную


Тина Канделаки Пишет Книгу

Звезда программы «Свадебный переполох» Тина Канделаки подалась в писательницы.


Миллиардер, Телеведущая И Ferrari

Известная телеведущая Тина Канделаки стала участницей автокатастрофы в Ницце.

Логин
Пароль
Запомнить