» Тина Канделаки Снова Попала В Аварию


Тина Канделаки Снова Попала В Аварию

Популярная телеведущая Тина Канделаки в среду днем угодила в очередную неприятную дорожную историю.
Авария, приключившаяся в центре Москвы, - уже третья в «послужном списке» теледивы после пресловутого инцидента с «Феррари» в Ницце и прошлогоднего ДТП на Тверской-Ямской.
На сей раз Тина на своей «Ауди Q7» не разъехалась с «Жигулями» на трамвайных путях. Столкновение, к счастью, вышло не сильным – обе машины двигались с небольшой скоростью.
Никто из участников аварии не пострадал, но авто получили повреждения. Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.
25 ноября 2006 года во французской Ницце произошла авария, после которой имя Тины Канделаки много недель не сходило со страниц газет. Ferrari Enzo, в котором теледива ехала с известным бизнесменом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево на Английской набережной и загорелся. Элитное авто стоимостью около 675 000 евро в итоге не подлежало восстановлению. Сулеймана Керимова в тяжелом состоянии эвакуировали на вертолете в ожоговый центр Марселя, а Тину, пострадавшую меньше, - в больницу Saint-Roch в Ницце. Сама Канделаки, категорически отвергала факт своего присутствия и в солнечной Ницце, и в авто олигарха. Телеведущая утверждала, что на момент аварии находилась в промозглой Москве, хворая "свинкой". Хотя отметины на руках Тины, очень похожие на следы ожогов, говорили об обратном.
Спустя почти год, в сентябре 2007-го, Канделаки уже сама спровоцировала аварию на 1-й Тверской-Ямской. Теледива попыталась обогнать на своей «Ауди Q7» ехавший впереди автобус «Мерседес» и зацепила его. Тогда Тина отделалась лишь легким испугом.

30-07-2008

Рекомендуем похожее:



Тина Канделаки Пишет Книгу

Звезда программы «Свадебный переполох» Тина Канделаки подалась в писательницы.


Телеведущая Тина Канделаки Скрывает Свою Беременность

По слухам, популярная телеведущая и мать двоих детей Тина Канделаки ждет своего третьего ребенка.


Миллиардер, Телеведущая И Ferrari

Известная телеведущая Тина Канделаки стала участницей автокатастрофы в Ницце.

Логин
Пароль
Запомнить