» » Реалити-Шоу Бабий Бунт


Реалити-Шоу Бабий Бунт

Поющий главный редактор нового женского журнала:
Тутта Ларсен
Ответственный секретарь:
C.C.Catch
Группа выпуска:
Саша, Benzina, Марика, Валерия, Reflex, Елка, Мак Sим, Катя Лель, Блестящие, Жанна Фриске, «Ночные снайперы», «Приключения Электроников» feat. Тутта Ларсен, Надежда Бабкина, Анастасия Задорожная (она же – Вася), Наталья Подольская, Виа Гра, In- Grid.

Москва, 6 февраля 2007 года – Телеканал MTV Россия объявляет о запуске реалити-проекта «Бабий бунт», ведущие и главные героини которого – певица Саша, DJ Benzina и VJ MTV Марика – в течение ударных трех недель организуют проведение в «Лужниках» грандиозного одноименного концертного вечера, посвященного Международному Женскому Дню!
«Бабий бунт»
Реалити-шоу
Премьера – 12 февраля
Периодичность – 3 раза в неделю
Эфиры – с понедельника по среду в 21:30
Повторы – по воскресеньям (тройным блоком) в 20:30

Хронометраж эпизода – 30 мин.
Ведущие – Саша, Benzina, Марика.

На одной из вечеринок встретившиеся вместе давние подруги Саша, Benzina и Марика решили организовать и провести в Москве такой концерт, который стал бы настоящим украшением 8 марта. Девушки объединят на одной сцене под маркой «Бабий бунт» самых ярких певиц нашего времени. Но это все планы. Как их воплотить в жизнь? Для этого им предстоит встретиться с сотнями самых разных людей: артистами, продюсерами, администрацией «Лужников», милицейскими начальниками, со строителями декораций и постановщиками танцев, с музыкантами, ди-джеями, программными директорами телеканалов и радиостанций, с коммерческими менеджерами и будущими спонсорами.

Девичье реалити «Бабий бунт» - это насыщенные красками, откровенные видео-дневники жизни столичных селебритиз и их окружения. Все подробности грядущего шоу, тусовки и вечеринки, а также напряженная организационная работа и заслуженный отдых в краткие минуты затишья!

07-02-2007

Рекомендуем похожее:



Саша – "Лучшая Из Лучших"… Теперь Официально

Премия «Лучшие из лучших» с 2000 года вручается наиболее успешным и ярким представителям политики,


Мисс Y Бабкина – Русская Lady Marmalade

За десять дней до концерта «Бабий бунт», приуроченного к Международному женскому дню, стали


Бабий Бунт В Лужниках

Концерт Дата – 2 марта Место – СК Лужники

Логин
Пароль
Запомнить