» » Ганнибал


Ганнибал

В ролях: Гаспар Ульель (Долгая помолвка, Братство волка), Ингеборга Дапкунайте
Бюджет: $100 миллионов


Российская премьера: 8 февраля 2007


Когда месть становится безумием.
Узнай, как все начиналось.

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен…
Приквел знаменитых «Молчания ягнат», «Ганнибала» и «Красного дракона».

Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем...
ГАННИБАЛ ЛЕКТОР: ВОСХОЖДЕНИЕ

--/--/----
Новый шумный проект наступающего года «Ганнибал: Восхождение». Предысторию трилогии о киноманьяке с университетским образованием поклонники ждали четыре года, после оглушительно успешного проката «Красного дракона».

В новом фильме речь пойдет о молодых годах доктора Лектора — с шести до двадцати, когда он еще не был безжалостным людоедом. Оказывается, детство его прошло с нами по соседству, в Литве, и пришлось на годы Второй мировой. Родился Лектор в конце 30-х в богатой литовской крестьянской семье. В 1944 году его родители были убиты нацистами. И шестилетний Лектор вместе со своей старшей сестрой холодной зимой 44-го ютились в сарае, пока их не нашли солдаты. Голодные. Дальше рассказывать не в силах, но это событие стало ключевым моментом в жизни Лектора. После войны он бежит во Францию, затем в Америку, становится знаменитым психиатром.
Продюсер картины — голливудский старожил Дино Ди Лаурентис так отзывается о своем новом триллере: «Ганнибал: Восхождение» — история страшной мести и вместе с тем история глубочайшего отвращения с необъяснимой симпатией...»



23-01-2007

Рекомендуем похожее:



Михаил Боярский Перевоплотился В Викинга

Голосом Михаила Сергеевича заговорит однорукий и одноногий Викинг Плевака в анимационной комедии


Ингеборга Дапкунайте Снялась В "Ганнибале"

Душа радуется, когда отечественных артистов приглашают сниматься в высокобюджетные западные


Территория Девственниц

Территория девственниц Virgin territory ДРАМА/ КОМЕДИЯ/ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (2006) Режиссер: Девид Лиланд

Логин
Пароль
Запомнить