» » "Человек Из Стали" Собрал 21 Млн Долларов За Первый День


"Человек Из Стали" Собрал 21 Млн Долларов За Первый День

Кажется, "Человек из стали" действительно обладает просто нереальными возможностями. Новый фильм стремительно набирает обороты в североамериканском прокате.

Фантастический боевик «Человек из стали» в первый уикенд проката в США собрал $125 млн. Картина режиссёра Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана поставила рекорд - это самый успешный дебют в истории для фильмов, вышедших в прокат в июне.
В России премьера запланирована на 20 июня.
Фильм является долгожданной премьерой лета.

Надо сказать, что в лидерах североамериканского проката у "Человека из стали" собралась прекрасная компания: в июне 2010 года более 110 миллионов долларов собрала "История игрушек-3", годом ранее "Трансформеры: Месть падших" принесли создателям около 108 миллионов.

О Фильме:


«Человек из стали» (англ. «Man of Steel») — фантастический боевик режиссёра Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана по сценарию Дэвида Гойера, основанный на комиксах о Супермене издательства DC Comics. Является перезапуском серии фильмов о Супермене и описывает историю происхождения персонажа. Роль Супермена исполняет Генри Кэвелл, Лоис Лейн — Эми Адамс, а Генерала Зода — Майкл Шэннон. Выход фильма в США состоялся 14 июня 2013 года.
17-06-2013

Рекомендуем похожее:



Фильм «007: СПЕКТР» бьёт рекорды!

24-я часть франшизы о приключениях Джеймса Бонда «007: СПЕКТР» побила рекорд сборов за всю историю


"Пираты Карибского Моря: На Краю Света" Бьют Рекорды Проката

Вышедший 24-го мая на экраны российских кинотеатров триквел «Пираты Карибского моря: На краю


Тоби Магуайер Приедет В Москву На Премьеру "Человека-Паука"

Российская премьера фильма "Человек-паук: Враг в отражении" состоится 26 апреля в Москве в

Логин
Пароль
Запомнить