» » Начинающая Певица Сняла В Клипе 30 Нудистов И Попала В Мировые Чарты.


Начинающая Певица Сняла В Клипе 30 Нудистов И Попала В Мировые Чарты.

Польская начинающая певица Margaret представила видеоклип на дебютный сингл "Thank you very much". Став популярной благодаря своему блогу о моде, Margaret была замечена шведской компанией Extensive Music и подписала контракт на запись альбома. Ее первый сингл был выпущен в России компанией "Брома 16" и уже доступен для скачивания в iTunes http://itunes.apple.com/ru/album/thank-you-very-much-uk-radio/id623228543

Дебютный клип Margaret был снят в Америке режиссером Chris Marrs Piliero, известным по работам с такими мировыми звездами как Britney Spears, Ke$ha и The Wanted. Видео мгновенно взбудоражило весь мир, ведь впервые в клипе можно увидеть более 30 обнаженных актеров, возраст которых колеблется от 6 месяцев до 70 лет.

По сюжету видеоклипа Margaret собирается на вечеринку в честь ее дня рождения. В начале клипа мы видим диалог с родителями, которые обеспокоены нарядом певицы для праздника, ведь на ней майка с открытым животом. Но затем камера переносится на родителей, которые предстают перед зрителями совершенно обнаженными и продолжают свою нравоучительную речь. И тут же выясняется, что все гости приглашенные на вечеринку прийдут совершенно голыми. Самые примечательные моменты видео включают в себя чернокожего мужчину размахивающего своим гигантским "имуществом" и тусовчика, который выбивают чашку из рук певицы своим мужским органом.

Несмотря на то, что в финальном монтаже видео были заштрихованы все интимные места актеров, Margaret не смогла избежать цензуры на съемочной площадке, где ей пришлось лицезреть интимные места более тридцати участников съемочного процесса.

"Это был очень интересные и незабываемый опыт, - рассказывает Margaret. - Я, конечно, была в шоке от парня с 50+ см... Во время съемки семейного фото, он пытался кадрить меня, рассказывая, что он выбрил волосы по всему телу и пытался продемонстрировать мне самые интимные части.. А еще был актер, который бесконечно выбивал чашку из моих рук своей пипкой. На что я сказала ему: "Ты отлично работаешь своим мужским достоинством". "Спасибо, я практиковался", - ответил он. Видео получилось довольно таки смешным с большим количеством нудистов. Меня впечатлило насколько комфортно и без стеснения чувствовали себя обнаженные актеры, хотя не у всех были бицепсы и накаченные животики".

Ссылки на видеоклип

http://www.clipyou.ru/catalog/60485/
http://youtu.be/-T2r5XZQqIs
http://vimeo.com/60280914

24-05-2013

Рекомендуем похожее:



Юлия Ковальчук выпускает дебютный сольный альбом!

9 июня выходит первый сольный альбом Юлии Ковальчук


Группа FRANKY представила клип на новую песню WAKE UP

Премьера нового клипа группы Franky на песню «Wake Up»!


Новый клип Нюши "Цунами"

Нюша завершила съемки клипа на новый сингл "Цунами"

Логин
Пароль
Запомнить