» » "Билет На Vegas"


"Билет На Vegas"

В Москве состоялась премьера нового фильма Михаила Галустяна "Билет на Vegas"

Михаил Галустян: «Первый опыт продюсирования стал для меня очень сложным, но удачным!»

24 января на широкие экраны вышла в прокат новая остросюжетная комедия российско-американского производства «Билет на Vegas» с участием Михаила Галустяна. На этот раз артист выступил не только в качестве исполнителя одной из главных ролей, но и стал сопродюсером картины. После премьеры фильма Галустян поделился с журналистами впечатлениями от первого опыта участия в кинопроизводстве.
Сложно представить, что за лучезарной улыбкой Михаила Галустяна на фоне роскошных интерьеров ресторана «Pink Cadillaс», где актер вместе с друзьями и коллегами отметил выход новой комедии на экраны, скрывалась дикая усталость.

- Мы сделали это! – довольно говорил шоумен, облокотившись на капот раритетного Розового Кадиллака, точь-в-точь, как у главных героев фильма «Билет на Vegas» и Элвиса Пресли.
После нескольких месяцев непрерывной работы над подготовкой картины к выходу в прокат Михаил Галустян признается, что за конечный продукт краснеть перед зрителем ему не придется. «Билет на Vegas» стал для шоумена счастливым билетом. В числе продюсеров фильма значатся сразу три имени: Армен Григорян, Михаил Галустян, Армен Ананикян. Актер впервые оказался в такой компании - работал не только в кадре, но и контролировал съемочный процесс, пост-продакшн, рекламу и PR фильма от и до.

- Почувствовал себя творцом, - улыбается Галустян. – Я понял, что смогу создавать то, что нравится мне, а не принимать условия, которые предлагает рынок и диктуют малознакомые люди. Как продюсер, я понимаю, что могу что-то менять, дополнять, придумывать, корректировать, но при этом на мои плечи ложится колоссальная ответственность за весь продукт в целом.

В процессе производства картины, по признанию актера и продюсера, было немало форс-мажоров и подводных камней, о которых зрители даже не догадаются. Например, за несколько недель до запланированной премьеры, перенесли дату, из-за чего пришлось полностью корректировать план pr-поддержки фильма «Билет на Vegas» и перераспределять бюджет на рекламную кампанию. Также мало кому известно, что, по настоянию Галустяна, в последний момент из фильма было вырезано несколько эпизодов, которые он посчитал некорректными. Жаркие споры вызвала и сцена с взрыванием козы, но оставить ее потребовала американская сторона.
Как бы то ни было, по первым отзывам зрителей, побывавших на премьере комедии «Билет на Vegas», можно смело сказать, что проект удался. Сам Галустян признался, что обязательно отправиться на выходных в кинотеатр и будет из-под темных очков и капюшона наблюдать за реакцией зрителей.

- Для меня важна каждая эмоция людей, которые будут смотреть фильм, - говорит шоумен. – Именно так я объективно смогу понять, что удалось, а что нет, какие шутки получились смешными, а где мы допустили прокол, чтобы избежать этого в следующих проектах.

В ближайших планах продюсерской компании Михаила Галустяна «NG Production» на 2013 год съемки еще двух фильмов – комедии и трагикомедии – с участием американского производства и голливудских актеров.






25-01-2013

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина»

В Москве состоялась премьера нового анимационного фильма Максима Фадеева


Михаил Галустян горит на работе

Михаил Галустян горит на работе в прямом и переносном смысле


Законсервируйся!

24 января на Пушкинской площади состоится беспрецедентное шоу «заКОНСЕРВируйся», приуроченное к

Логин
Пароль
Запомнить