» » Премьера фильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина»


Премьера фильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина»

 

 

7 ноября в кинотеатре нового поколения «Каро Vegas 22» состоялась долгожданная премьера российского анимационного фильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина». Поздравить создателей с премьерой пришли известные актеры, режиссеры и представители российского шоу-бизнеса. В широкий прокат фильм выходит 12 ноября. 

Гости начали собираться задолго до начала премьеры и делать фото на фоне огромного пресс-волла, установленного в фойе самого большого кинотеатра в России – «Каро Vegas 22», который находится в торгово-развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити. Маленьких зрителей развлекали ожившие герои мультфильма – забавные обезьяны и маленькое розовое существо – Пусик. Пусик оказался самым популярным героем фильма – еще до выхода мультика в прокат дети безошибочно узнавали розового пушистика и бежали обниматься и фотографироваться с ним.

Перед началом показа на сцену вышла группа создателей фильма во главе с режиссером и автором идеи Максимом Фадеевым, который поблагодарил всех, кто помогал в создании картины и лично всех актеров, которые озвучили своих героев абсолютно бесплатно. Из актеров озвучания присутствовали Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, который также выступил одним из продюсеров фильма, Юлия Савичева, Михаил Галустян, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Мария Кожевникова. Продюсер картины Александр Чистяков пожелал всем приятного просмотра. Премьеру также посетили Ксения Собчак и Максим Виторган, Валерия и Иосиф Пригожин, Зара, Сати Казанова, Елена Перминова, Денис Клявер, Дмитрий Колдун, Анита Цой, Гарик Мартиросян, Катя Лель, Виктор Дробыш, подопечные Максима Фадеева в проекте «Голос. Дети», Валдис Пельш, Гавр, группа «Маяковский», Евгений Папунаишвили,  Олег Майами, Марика, Яна Расковалова и многие другие.

Звёздные гости давали многочисленные интервью, фотографировались  со зрителями, раздавали автографы, поздравляли Максима Фадеева и всю съёмочную группу с премьерой «Савва. Сердце воина», а после вместе с гостями наблюдали за удивительными приключениями Саввы на большом экране в формате 3D. После показа зрители делились впечатлениями - в восторге от анимационного фильма остались и дети, и их родители. Afterparty премьеры прошла в Lounge-café «Чайхона №1», где маленьким гостям дарили книги Максима Фадеева «Савва. Сердце воина». Об успехе премьеры можно судить по многочисленным положительным откликам в социальных сетях, пестрящих фотографиями с мероприятия.

Анимационный фильм «Савва. Сердце воина» - история о десятилетнем мальчике Савве. Однажды на его деревню нападает банда свирепых Гиен. Савва спасается в лесу, где знакомится с Ангой – белым волком. Они начинают свой длинный и опасный путь на гору к могущественному Волшебнику, в надежде, что тот поможет им освободить деревню…

Идея фильма принадлежит Максиму Фадееву, он писал эту историю для своего сына Саввы. Проект создавался восемь лет и выйдет в прокат более чем в 40 странах мира. В международной версии героев фильма озвучили такие голливудские актёры как Милла Йовович, Шэрон Стоун, Джон Пеши, Уилл Чейз. В русском же варианте персонажи говорят голосами известных российских актёров и исполнителей, среди них Армен Джигарханян, Фёдор Бондарчук, Михаил Галустян, Григорий Лепс, Юлия Савичева, Николай Басков, Игорь Верник и Лолита. Во всех кинотеатрах страны фильм можно будет увидеть с 12 ноября, прокат – компания «Наше кино».

 


Фото: Яна Яворская

 

 

 























 

 

09-11-2015

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма «САВВА.СЕРДЦЕ ВОИНА»

7 ноября в ТРК VEGAS Крокус Сити состоится премьера фильма Максима Фадеева «САВВА. СЕРДЦЕ ВОИНА»


Тор 2: Царство Тьмы В Москве И Лондоне

23 октября состоялась московская премьера эпического блокбастера MARVEL «Тор 2: Царство тьмы»,


"Билет На Vegas"

В Москве состоялась премьера нового фильма Михаила Галустяна "Билет на Vegas"

Логин
Пароль
Запомнить