» » Дискотека Авария, Джиган И Вика Крутая Презентуют "Карнавал".


Дискотека Авария, Джиган И Вика Крутая Презентуют "Карнавал".

Опережая неминуемо приближающуюся весну, группа "Дискотека "Авария" совместно с Джиганом и Викой Крутой приготовили по-настоящему жаркую танцевальную композицию - песню "Карнавал".

Релиз песни состоится в преддверии самого захватывающего бразильского шоу, но, несмотря на это, название трека не имеет к нему прямого отношения. По словам автора Алексея Рыжова, эта песня вовсе не о каком-то конкретном карнавале, так что можно представлять себя и на латинской каросе, и на танцполе диско-хаус клуба. В этой композиции слово <<карнавал>> - это некое состояние всеобщей вечеринки, радости и безудержного веселья.

Первоначальный вариант "Карнавала" был записан с Викой Крутой, но, пребывая в поисках нового звучания, Рыжов понял, что песня получилась слишком радостная и ей не хватает оттенка брутальности. Поэтому на помощь решено было позвать популярного хип-хоп исполнителя Джигана. Именно он стал тем самым звеном, которое придало композиции абсолютную завершённость.

"Мне захотелось создать песню, которую можно просто слушать и наслаждаться добрым энергичным посылом, а не искать некий затаённый смысл и ломать голову над тем, чего же автор имел в виду. Вот так и родился "Карнавал", - рассказывает о своей новой работе композитор Алексей Рыжов. - Что касается нашего трио, а точнее даже квинтета, то он действительно получился довольно неожиданным. С Викой Крутой мы уже давно планировали сотрудничество, и эта песня стала идеальной для воплощения наших планов. Что касается Джигана, то он - мой давний друг, мы познакомились ещё задолго до того, как о нём узнала вся страна. И я очень рад нашей совместной работе, потому что, если честно, с трудом себе представляю кого-то другого на его месте".

"У ребят отличное чувство юмора, они всегда на 100% позитивные - эти качества и стали решающим аргументом в пользу моего участия в этом треке. Все вместе мы устроили качественную, сумасшедщую вечеринку, где каждый отрывается как хочет. Предлагаю к нам присоединиться - продолжает Джиган. По-моему, все уже хотят поскорее избавиться от холода и зимы, а наш "Карнавал" приближает весну и улучшает настроение".

Совсем скоро "Карнавал", или "песня хорошего настроения", как её называет сам автор, обещает зазвучать на радиостанциях и многочисленных танцполах нашей страны. А уже в конце февраля на экранах и в сети интернет появится видео-версия совместной работы группы "Дискотека Авария", Джигана и Вики Крутой.

02-02-2012

Рекомендуем похожее:



"Дискотека Авария" Представит Новую Солистку В "Музыка Электро"

Группа "Дискотека Авария" взяла в состав новую участницу - Анну Хохлову


В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.


Группа "Дискотека Авария" Подарит Слушателям "Недетское Время"

группа "Дискотека "Авария" выпускают долгожданный альбом "Недетское время".

Логин
Пароль
Запомнить