» » Татьяна Котова Представила Новую Песню Перед 30-Тысячной Аудиторией


Татьяна Котова Представила Новую Песню Перед 30-Тысячной Аудиторией

Певица Татьяна Котова, бывшая участница самого сексуального трио России и Украины «ВИА Гра», с успехом продолжает сольную карьеру. На днях она завершила запись новой песни, которая пока что имеет рабочее название «Вампирица». Премьера композиции состоялась в Санкт-Петербурге на большой арене спортивно-культурного комплекса «Петербургский» в рамках традиционного Дня Первокурсника, где собралось порядка 30 тысяч студентов со всей страны, поступивших в этом году в вузы города.


- Я очень волновалась перед премьерой, - делится Татьяна Котова. – Это большая ответственность – представлять новую песню сразу перед такой огромной аудиторией. Мы подготовили интересный танцевальный номер, сшили костюмы. Для меня важно делать на сцене настоящее шоу, тем более что песня «Вампирица» очень драйвовая и зажигательная. Так что без танцев там просто не обойтись! Публика принимала отлично, и я безмерно благодарна всем за поддержку.

Съемки клипа на новую композицию Котовой планируются на середину октября. Тогда же состоится премьера студийной версии трека в Интернете и на радио.

Кстати, Татьяна Котова с успехом пробует себя и в роли ведущей. Именно она в течение шести часов вместе с ви-джеем Романом Мироновым вела День Первокурсника, создавая праздничное и позитивное настроение в зале. Успешный опыт работы на телеканале «МУЗ-ТВ» не остался незамеченным, и организаторы мероприятия выбрали именно кандидатуру Татьяны из всех возможных вариантов.

04-10-2011

Рекомендуем похожее:



Татьяна Котова Парализовала Работу Фитнес-Клуба

Певица Татьяна Котова устроила откровенную фотосессию для мужского журнала XXL в


Татьяна Котова Пострадала Во Время Экстремального Отдыха

Инцидент произошел в Хорватии, куда артистка впервые за два с половиной года сольной карьеры


Татьяна Котова Готовится К Замужеству

На днях Татьяна Котова отметила свой день рождения.

Логин
Пароль
Запомнить