» » Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"


Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3».
Семья Голубевых снова не в себе. На этот раз Андрей и Марина в исполнении Гоши Куценко и Кристины Орбакайте меняются телами со своими родителями. Андрею предстоит почувствовать себя в шкуре отца – бравого полковника Андрея Николаевича (Владимир Меньшов), а Марине примерить на себя заботы мамы – музейной работницы Елизаветы Николаевны (Лия Ахеджакова).

Посмотреть на то, как Гоша Куценко и Кристина Орбакайте вселялись в тела Народных артистов собрались друзья и коллеги съемочной группы фильма. В последний день зимы на премьере комедии царило самое весеннее настроение. Посмеяться над приключениями Голубевых в этот вечер пришли телеведущие Юлия Бордовских с дочерью и Дмитрий Дибров с женой, актрисы Эвелина Бледанс Наталья Рудова и Екатерина Семенова, певцы Филипп Киркоров и Андрей Григорьев-Аполлонов, актер Михаил Дорожкин, режиссер Александр Стриженов с дочерьми, продюсер Игорь Матвиенко, адвокат Павел Астахов с супругой, певица Анжелика Агурбаш с мужем, дизайнер Елена Супрун и многие другие.
Члены семей артистов «Любовь-Морковь 3» также присутствовали в этот день в «Октябре». Поддержать Кристину Орбакайте пришли ее супруг Михаил Земцов и младший сын Дени, рядом с Гошей Куценко были его родители Светлана Васильевна и Георгий Павлович, а с режиссером Сергеем Гинзбургом – его жена Яна Поплавская и двое сыновей. С Владимиром Меньшовым пришла его супруга Вера Алентова и дочь Юлия с двумя детьми, а Лия Ахеджакова прибыла в компании актрисы Аллы Будницкой, которая в жизни, как и по сюжету фильма, является ее самой близкой подругой.



Продюсер фильма Ренат Давлетьяров представил на сцене съемочную группу картины, отметив, что полюбившаяся зрителям кинопара Голубевых в исполнении Гоши Куценко и Кристины Орбакайте скоро может заменить собой старую эмблему «Мосфильма». А снимавшиеся в картине Народные артисты (Владимир Меньшов, Лия Ахеджакова, Станислав Говорухин и Алексей Гуськов) могут создать неплохую Аллею славы. Он также поблагодарил других присутствовавших актеров картины: Алину Булынко, Дениса Парамонова, Вячеслава Манучарова, Ольгу Орлову, Екатерину Маликову, - и отметил, что огромный вклад в создание третьей части внесли также все актеры и режиссеры, работавшие над первыми двумя частями. Отдельного внимания заслужила компания Fox International Productions, которая также участвовала в создании картины.

«Только зрительская любовь заставила нас снимать третью часть «Моркови» - рассказал Ренат Давлетьяров. – И нам очень приятно, что в этой работе к нам присоединилась компания Двадцатый Век Фокс. Мы уже провели несколько премьер в разных городах России. Я был в зале, слушал реакцию зрителей. Мне показалось, что фильм понравился. Вообще, все уже так устали от затянувшейся зимы, что наша веселая, семейная история, я надеюсь, будет хорошим весенним подарком в начале марта».



Работавший над третьей частью режиссер Сергей Гинзбург присоединился к поздравлениям всех участников премьеры и отметил, что он с удовольствием поработал бы еще раз в этой компании, хотя продюсеры Александр Котелевский, Александр Олейников, Андрей Новиков и Ренат Давлетьяров заявили, что четвертой части фильма не будет.


«Реал Дакота», «Интерфест» и Fox International Productions

Представляют комедию

«ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3».

93 минуты, цвет, 1:2.35, Dolby digital

Дата релиза: 3 марта 2011

05-03-2011

Рекомендуем похожее:



"Ирония Любви" Презентована В Москве

22 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера новой романтической комедии «Ирония любви».


Состоялась Премьера Новой Комедии "Предложение"

17 июня в киноцентре «Октябрь», состоялась премьера новой комедии Touchstone Pictures


Состоялась Премьера Фильма "Любовь-Морковь - 2"

20 декабря в киноцентре "Октябрь" состоялась премьера второй части фильма " Любовь - морковь"

Логин
Пароль
Запомнить