» » Самый Модный Шеф-Повар Москвы Серж Маркович Выпустил Книгу


Самый Модный Шеф-Повар Москвы Серж Маркович Выпустил Книгу

Как мало порой нужно для счастья! Удобная сковорода, оливковое масло, пучок петрушки и – свежая рыбка. А если найдется розмарин, помидор, цукини – это уже экстаз.
Хотите среди зимы почувствовать самый настоящий «Вкус моря»?
Добро пожаловать на борт!

На капитанском мостике – владелец ресторана Серж Маркович, опытный сербский шеф-повар, известный в России по передачам «Контрольная закупка», «Кулинарный поединок», съемкам в программах «Телекафе», «Охота и рыбалка».
Серж представит свою уникальную книгу «Вкус моря» – наиболее полную энциклопедию морепродуктов: в ней собраны практически все известные виды рыбы, из которой можно приготовить любой рецепт.
Все люди делятся на две категории: те, кто обожает морепродукты, и те, кто их с детства не любит. Впрочем, таких людей еще называют «те, кто не пробовал блюда, приготовленного Сержем Марковичем». Большинство после дегустации его блюд меняют «гнев на милость» и значительно расширяют свое меню.
Специально для своих гостей Серж приготовит необычные блюда из рыбы и морепродуктов, также в программе круиза по «Дикому морю» – изысканные напитки и душевная музыка.
А поскольку самое вкусное – то, что приготовил сам, Серж проведет уникальный мастер-класс, на котором откроет все – или почти все секреты рыбной кухни Средиземноморья.
Россия – одиннадцатая страна, в которой Серж Маркович – ресторатор, владелец ресторана «Дикое море» - успешно открывает людям незабываемый вкус моря.
11 ноября Презентация первой профессиональной книги о морепродуктах от виртуоза морской кухни – шеф-повара Сержа Марковича
«Вкус моря» в сердце зимней Москвы
О книге: «Вкус моря» – уникальный и долгожданный профессиональный проект, адресованный специально ценителям морской кухни. Это первая профессиональная книга о морепродуктах, в которой собраны рецепты практически всех основных рыбных блюд. Она однозначно будет интересна и профессионалам, и любителям морской кухни. Книга проиллюстрирована высококлассными фотографиями, к каждому рецепту даны пошаговые инструкции: теперь даже самые сложные блюда можно готовить с удовольствием!

04-12-2008

Рекомендуем похожее:



Попробовать Море На Вкус

В «Эксмо» выходит первая профессиональная кулинарная книга о рыбе и морепродуктах всего мира –


Café Cocos

25, 26 и 27 января...


Johnnie Walker И Prado Café Представляют Made In China – Неделя Китайской Кухни

С 20 по 26 ноября в Prado café пройдет гастрономическая неделя традиционной китайской кухни

Логин
Пароль
Запомнить