» » Автомобильная Любовь В Клипе Юли Савичевой


Автомобильная Любовь В Клипе Юли Савичевой

Маленький игрушечный грузовичок смело колесит по дорогам рядом с настоящими большими машинами. Однажды он влюбляется в маленькую желтую машинку и с тех пор думает только о ней, где бы не оказался. А работа носит его по всему миру - Азия, Россия и вся Европа, от края и до края.



Именно такой романтичной и слегка безумной увидел песню "Привет" режиссер Макс Рожков. Год назад он снял Юле Савичевой видео на песню "Стоп". "Уже тогда я знала, что мы еще сделаем что-то вместе, - говорит певица. - У него свое видение мира, он не мыслит штампами, что в наше время встречается редко".



Первый этап съемок как раз и проходил на днях в Москве. Юля Савичева и ее группа, находясь внутри кузова грузовика-трейлера, с полной отдачей ночь напролет исполняли песню "Привет". И это притом что певица, у которой сейчас сверхплотный график выступлений, не спала и ночь предыдущую.



Пару раз от усталости и постоянных раскачиваний пола под ногами (создавался эффект движения трейлера) ей становилось плохо. Тогда она просила стакан воды, 10 минут отдыха и затем вновь становилась перед камерой и вновь зажигала площадку своей энергией.



"В Юле есть самое главное, что должно быть в артисте - внутренний мотор, который всегда работает, даже когда физически очень тяжело, - говорит Рожков. - Она полностью отдает себя, ей не нужно ничего объяснять. Поэтому работать с ней всегда очень легко и приятно".



В эти дни съемки клипа продолжаются уже без Юли по маршруту движения грузовичка - Казахстан, Италия, Германия, Франция, Испания и др. В общем, по количеству задействованных стран видеоклип "Привет" грозит стать одним из самых масштабных в истории российского клипмейкерства. А результат всех этих безумных экспериментов можно будет увидеть в двадцатых числах мая.

17-05-2006

Рекомендуем похожее:



Irada представляет новый клип на песню «Не знала»

Певица Irada представляет новый клип на песню «Не знала»


Юля Савичева Презентовала Новый Альбом

Юля Савичева презентовала новый альбом и отметила день рождения со своим фан-клубом


20 Июня Юля Савичева Презентовала Свой Второй Диск Под Название "Магнит"

Наконец-то, свершилось, одно из самых ярких событий этого лета - у Юлии Савичевой вышел новый

Логин
Пароль
Запомнить