» » В Новом Клипе Стоцкая Сметет Границы Между Чувственностью И Агрессией


В Новом Клипе Стоцкая Сметет Границы Между Чувственностью И Агрессией

12 сентября в Москве пройдут съемки клипа популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой на новую песню «Этими руками», которая войдет в сольный поп-фанк альбом с рабочим названием «Делаю вид…». Режиссером выступит Алексей Дубровин, известный клипмейкер, ранее работавший с Анжеликой Варум, группами «Лицей», «Запрещенные барабанщики», а оператором – Андрей Вакорин, снимавший ролики для Тимати и Сергея Зверева. Видео не имеет последовательного сюжета, а идея передается через комбинацию различных визуальных пространств – при этом образ певицы при переходе от одной сцены к другой не меняется.
«Эмоции и ощущения в клипе передаются через пространство, - рассказывает режиссер ролика Дубровин. – За три минуты Стоцкая переживает целую гамму чувств – от вызова и агрессии до нежности и интима. И сама песня только подчеркивает эту полярность».
Композиция «Этими руками» войдет в поп-фанк альбом артистки, который будет включать 10 треков. В неожиданном для поклонников творчества певицы музыкальном стиле органично сочетаются поп-соул тенденции с джазовыми оттенками, мелодика R’n’B и яркий вокал. Релиз альбома ожидается в конце осени.

08-09-2008

Рекомендуем похожее:



Анастасия Стоцкая Повернула "Вены-Реки" Вспять

На днях известная певица и актриса Анастасия Стоцкая записала кавер-версию своего хита «Вены-реки»


Анастасия Стоцкая Устроит Концептуальную Глэм-Галерею В Ресторане Next Door

7 октября в ресторане Next Door, владельцем которого является известный бизнесмен Аркадий Новиков,


Тимати Снял Видео На Сольную Песню "В Клубе"

Участник группы «Банда», энергичный Тимати успешно совмещает работу в группе и сольную карьеру.

Логин
Пароль
Запомнить