» » Тимати Снял Видео На Сольную Песню "В Клубе"


Тимати Снял Видео На Сольную Песню "В Клубе"

В огромном павильоне камера зорко следит за Тимати. Впрочем, следит камера не только за ним. В новом видео глаз зрителя будет обрадован необычными образами самых модных персонажей.

«После выхода клипа вам станет понятно, как много работы мы проделали, –поясняет Тимати, – и насколько оправданно появление каждой VIP-персоны в кадре. Это особая атмосфера, это динамичная жизнь в особенном стиле, это друзья и подруги и, конечно же, модная музыка. Я не зря пригласил сниматься в клипе Настю Кочеткову, Жанну Фриске, Сергея Зверева, Богдана Титомира, Ратмира, Пашу… Каждый из них – мой хороший приятель или друг, ни с одной из этих личностей мне никогда не скучно. Мы решили отказаться от стереотипа привязки к шаблонному сюжету. Режиссер Константин Черепков подхватил мою идею: наличие модных аксессуаров, редких моделей машин, создание клубной обстановки делает наш клип непохожим ни на один другой!»

Поскольку автором песни является сам Тимати, для него важен правильный акцент кадра на каждое слово, на каждый ритмический рисунок. Песня «В клубе» войдет в дебютный альбом Тимати, который скоро увидят поклонники артиста.

04-12-2006

Рекомендуем похожее:



Тимати Снял Новый Клип В Чечне

Тимати снял новый клип в Чечне. Клип «Что видишь ты» - первая работа с четвертого сольного альбома


В Новом Клипе Стоцкая Сметет Границы Между Чувственностью И Агрессией

12 сентября в Москве пройдут съемки клипа популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой на новую


Тимати Пел, Зная О Смерти Ратмира Шишкова

Ратмир Шишков был другом Тимати. Они вместе выступали в группе «Банда». В день автокатастрофы

Логин
Пароль
Запомнить