» » Новый Авантюрный Детектив От Татьяны Поляковой "Предчувствия Ее Не Обманули"


Новый Авантюрный Детектив От Татьяны Поляковой "Предчувствия Ее Не Обманули"

В жизни бывает две трагедии: неосуществленная мечта и осуществленная утверждает Женя. Ее мечта - это большое наследство, которое все-таки неожиданно сваливается на нее в виде домика в деревне. Но что это? Старая развалюха от дальней родственницы, о существовании которой никто не знал, и прости-прощай, мечта? Или дом, полный тайн, загадок и приключений?

В издательстве "Эксмо" выходит новый детектив от главной "авантюристки" российской литературы Татьяны Поляковой.

Две очаровательные подруги Женя и Анфиса, по мнению мужа последней, постоянно попадают в различные авантюрные истории. На этот раз на голову Жени неожиданно сваливается наследство от дальней родственницы маленький домик в деревне. Вроде бы ситуация вполне понятная продать дом и получить за него солидный капитал: покупатели уже нашлись. И никаких приключений! Однако предчувствия не дают покоя молодой наследнице слишком уж быстро появились желающие приобрести недвижимость в Верхней Сурье и очень большие деньги предлагают за нее.
Девушки отправляются посмотреть на наследство и найти причины столь бурного интереса к, казалось бы, ничем не примечательному дому. А находят нежилой двухэтажный особнячок с огромным парком, заколоченную наглухо дверь в одну из комнат, привидение, кованый сундук без дна и парочку трупов. И без авантюрных приключений уже не обойтись. Тем более когда на кону сокровища Яшки-Каина, бывшего жильца загадочного дома и революционера, в свое время грабившего очень богатых людей.

В новом произведении "Предчувствия ее не обманули" Татьяна Полякова, как всегда изысканно, сочетает жестокие злодеяния и опасности с красивой любовной интригой, ироничный ум и тонкий юмор героини с ее страстью к приключениям. Книга написана от первого лица, что позволит любой читательнице представить себя в роли смелой, роковой авантюристки, готовой распутывать самые сложные преступления.
Новый авантюрный детектив Татьяны Поляковой непременно станет бестселлером. Тираж книг автора уже превысил 25,5 миллиона экземпляров. А захватывающий сюжет, увлекательные авантюры, умные, красивые и решительные героини сделают книгу прекрасным подарком для многомиллионной аудитории писательницы.

Татьяна Полякова основательница современного российского авантюрного детектива. Родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. Чтобы ребенка приняли в детский сад, устроилась туда воспитателем и проработала там 14 лет. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. В настоящее время романы писательницы издаются в серии Авантюрный детектив Татьяны Поляковой. По ее книгам снят фильм "Тонкая штучка" с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы "Как бы не так" и "Строптивая мишень". Татьяна Полякова очень любит путешествовать. Среди ее увлечений посещение экзотических уголков планеты. Совсем недавно она вернулась с Кубы. Писательница живет во Владимире с мужем Александром. Сын Родион с семьей живет в Санкт-Петербурге.

08-08-2008

Рекомендуем похожее:



Многогранные Любовные Треугольники

«4 любовника и подруга» – новый авантюрный детектив от звезды детективного жанра Татьяны Поляковой


Овечья Шкура Для Волков

«Принцип перевоплощения» – новый остросоциальный детектив Ольги Володарской


Загадки Калиостро

Алхимия любви и жестокая авантюра, тройное убийство и громадное наследство, месть отверженной

Логин
Пароль
Запомнить