» » Cолистка "Ангел-А" Снялась В Клипе Про Одноклассников.


Cолистка "Ангел-А" Снялась В Клипе Про Одноклассников.

В основу видео лег новый хит - «Простая девчонка». В народе песню уже окрестили «Одноклассниками». Правда, одноклассники оказались не простыми – а на американский манер: высокие, как на подбор, темнокожие парни.

Режиссером клипа выступил Павел Худяков, снявший клип на песню "Believe", триумфально шествующий по телеканалам Европы после победы Димы Билана на Евровидении 2008.

Америка – страна, подарившая миру большинство современных технологий, в том числе и INTERNET со всеми его многообразными ресурсами. Именно там в свое время зародился прообраз сайта «Одноклассники». «Она едва справляется с аськой. И день, и ночь сидит на одноклассниках», - знакомое многим состояние, о котором и поется в новой песне «Ангел-А». Такая простая зарисовка, легкий мотив, который сразу запомнится каждому.

Изначально съемки планировались в школе. «Но в Москве нам не удалось найти ни одной, нужной мне по сценарию, так скажем, Американовидной школы», - поясняет режиссер Павел Худяков. В итоге решили остановиться на стрит-тематике, в рамки которой отлично вписалась одна из площадок Лужников. К тому же в летний период интерьеры школы оказались не совсем актуальными. Впрочем, гибкий образ солистки «Ангел-А» Анны Ворониной впишется в любую задумку и творческую атмосферу.

«Аня очень пластичный артист, очень живая и динамичная, из нее можно буквально лепить что угодно. Мы уже снимаем вместе третий клип – мне очень нравится! И дальше будем снимать», - разоткровенничался на площадке Павел Худяков.

Уже сейчас «Простую девчонку» можно увидеть на музыкальных каналах страны.
Для красоты - турецкая баня, баня русская в Москве

16-07-2008

Рекомендуем похожее:



Реалтон Года "Ангел-А" Сделала Своей Жизнью

В мае солистка «Ангел-А» Анна Воронина выходит замуж, а после пройдут съёмки нового клипа.


Состоялись Съемки Нового Клипа Димы Билана

C 18 по 22 июня в Лондоне прошли съемки нового видео Димы Билана на первый сингл из нового


У Димы Билана Выходит Новое Видео

Видеоряд популярного исполнителя Димы Билана «See what i see» (русскоязычная версия –

Логин
Пароль
Запомнить