» Реалтон Года "Ангел-А" Сделала Своей Жизнью


Реалтон Года "Ангел-А" Сделала Своей Жизнью

Солистка «Ангел-А» Анна Воронина после победы в «Песне года 2007» с лучшим реалтоном «А ты меня любишь? Ага!» решила не расслабляться. Ни в личном, ни в творческом планах. Ни в личном, ни в творческом планах. Причем именно в такой последовательности. В мае в жизни Ани произойдет два решающих события: свадьбы и съемка клипа.

Сегодня артистка вместе со своим возлюбленным определились с окончательной датой бракосочетная. Знаменательное событие случится 3 мая сего года.
Причем, до сих пор Анечка почему-то упорно продолжает скрывать от общественности своего избранника. Возможно, чтобы не накликать на свое счастье злых разговоров.
Зато теперь можно с уверенностью сказать, что знаменитая фраза «А ты меня любишь? Ага!», наглядная иллюстрация, как детские мечты становится реальностью.
«Я безумно счастлива! Я люблю! И меня тоже», - делится эмоциями Анна, при этом тактично не раскрыв ни одной тайны своего замужества. Впрочем, назвала имя возлюбленного – Сергей.

Сразу после свадьбы «Ангел-А» приступает к съемкам нового клипа «Простая девчонка».
Видеоролик, как, впрочем, и песня, на которую он будет снят, «рискует» побить популярность предыдущего хита. «Она едва справляется с аськой. И день, и ночь сидит на одноклассниках» - знакомое многим состояние. Такая простая зарисовка, простой мотив, который сразу запомнится каждому.
Уже известно, что композиция «Простая девчонка» претендует на рейтинговый саундтрек к ряду сериалов сразу на нескольких федеральных телеканалах (в коммерческих интересах более подробная информация пока не разглашается).
Съемки состоятся 5 мая. Режиссером клипа выступит Павел Худяков, уже работавший с «Ангел-А» по клипу «Джимми, Джимми», «А ты меня любишь? Ага!».

26-04-2008

Рекомендуем похожее:



Итоги Mtv Rma 2007

4 октября в Ледовом Дворце на Ходынском поле состоялась очередная церемония MTV RMA 2007...


Сенсация! Dj Слон Покорит Россию Вместе С Группой "Ангел-А"

Всемирно известный DJ Слон - автор мегапопулярной "Финской польки" приехал в Россию!


Ева Польна Хочет Красивой Свадьбы

В апреле солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна родит второго ребенка.

Логин
Пароль
Запомнить