» » "Небо Номер Семь" От Влада Топалова


"Небо Номер Семь" От Влада Топалова

Алма-Ата была выбрана для проведения съемок не случайно - только там можно было найти столь необходимый контрастный ландшафт: горы, степи, красивые пейзажи, отвесные обрывы - страшные и в то же время завораживающие. И вот песня Влада "Небо номер семь" и песня Амели "Может да, может нет" под чутким руководством молодого режиссера Алексея Голубева обрели видеоряд: две интересные психологические истории, основанные на переживаниях из-за любовных отношений. Измены и расставания - лейтмотив клипов.

Хоть два клипа абсолютно самостоятельны, они пересекаются друг с другом. Так, в клипе Амели можно увидеть Влада, который встречается с ней на дороге, следуя по маршруту из своего клипа: Топалов едет бросаться с обрыва, а Амели - взрывать мотоцикл своего неблаговерного. Так трагично заканчиваются обе истории. Стоит заметить, что Топалов сам, без помощи каскадеров, выполнил трюк с падением машины с обрыва в воду. "Не хотелось перекладывать эту задачу на кого-либо, - комментирует Топалов, - за время съемок я настолько вошел в роль, что даже поверил в правдивость всего происходящего. Да и тот адреналин, который я испытал, несомненно передастся зрителям. Хотя сам я вряд ли смог бы поступить так из-за несчастной любви".

Для Влада это уже шестой по счету клип, а вот для начинающей певицы Амели это первое самостоятельное видео, ранее она снималась только в качестве актрисы в клипах Топалова.

"Даша молодец, - говорит Влад, - хорошо справилась со съемками. Да и сюжеты, на мой взгляд, очень интересные: что в ее клипе, что в моем - сумасшедшие чувства, на которые всегда интересно посмотреть".

08-06-2007

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Стал Королем Ринга В Алма-Ате

Всю весну Влад готовился к участию в шоу "Король ринга".


Две Трагедии Влада Топалова

На днях Влад Топалов вернулся из Алма-Аты, где проходили съемки двух клипов: его собственного и


Влад Топалов Подверг Свою Жизнь Опасности На Съемках Нового Клипа

Влад Топалов подверг свою жизнь опасности, исполняя каскадерские трюки на съемках нового клипа

Логин
Пароль
Запомнить