» Влад Топалов Стал Королем Ринга В Алма-Ате


Влад Топалов Стал Королем Ринга В Алма-Ате

Совсем недавно Влад Топалов вернулся из Алма-Аты, куда он ездил для съемок своего клипа на песню "Небо номер семь". Эта поездка, по словам Влада, оказалась очень удачной и запоминающейся: во-первых, удалось снять потрясающие кадры для нового видео, а во-вторых, певец также успел побывать на боксерском турнире, куда его пригласили в качестве почетного гостя.
Кроме того, на встрече с боксерами после турнира Влад провел несколько спаррингов. Несмотря на то, что на ринге певец сошелся с профессиональными боксерами, он показал очень хороший результат: сказались его многочисленные тренировки -
всю весну Влад готовился к участию в шоу "Король ринга".

"Приятно видеть такое рвение и увлеченность боксом, - говорит один из участников турнира, - безусловно, у Влада еще есть резервы, есть что развивать и над чем работать, в итоге из него может получиться вполне профессиональный боксер - свой стиль у него уже есть. Но самое главное то, что он готов преодолевать любые трудности на пути к победе".

В завершение, певца ждал приятный сюрприз: от федерации бокса Алма-Аты и лично от президента Михаил Юрченко за волю к победе ему подарили золотую статуэтку - перчатку. И, кроме того, назвали своим королем ринга .

"Это большая честь для меня, - говорит певец, - и конечно, безумно приятно, что все мои старания оценили и наградили".

09-06-2007

Рекомендуем похожее:



Две Трагедии Влада Топалова

На днях Влад Топалов вернулся из Алма-Аты, где проходили съемки двух клипов: его собственного и


"Небо Номер Семь" От Влада Топалова

На днях Влад Топалов вернулся из Алма-Аты, где проходили съемки двух клипов: его собственного и


Влад Топалов "Король Ринга"

Этой весной Влад Топалов в рамках нового проекта Первого канала сможет примерить боксерские

Логин
Пароль
Запомнить