» » Стартовала Юбилейная Неделя моды в Москве


Стартовала Юбилейная Неделя моды в Москве

Стартовала Юбилейная Неделя моды в Москве

В Гостином Дворе стартовала 20-я юбилейная Неделя Моды в Москве! Столица с нетерпением ждала этого события, ведь в этом году московская Неделя Моды отмечает серьезный юбилей - 20 лет успеха на модном рынке. Этой весной Неделя Моды в Москве станет особенной: помимо показов ультрамодных коллекций от знаменитых кутюрье и знакомства с творчеством молодых дизайнеров, гостей мероприятия ждет насыщенная деловая программа с участием ключевых игроков модного бизнеса, представителей органов власти, ведущих журналистов и популярных блогеров.

Традиционно главным событием первого дня Московской Недели Моды стал показ коллекции Валентина Юдашкина осень-зима 2014/15. Основным мотивом в новой коллекции кутюрье стал "Романтичный рок-н-ролл", именно так охарактеризовал модельер главную тему будущего осенне-зимнего сезона. Бархат, шифон и кружево добавили немного романтики классическому осеннему трикотажу, стрейчу и коже, а используемые в качестве отделки рисунки, геометрические орнаменты, молнии и вышивка расставили дополнительные акценты. Новая коллекция маэстро понравится тем, кто любит экспериментировать со стилем, создавая свой неповторимый имидж. Отстегивающиеся борта жакетов и пиджаков, съемные баски платьев и юбок с объемными драпировками позволяют легко трансформировать базовые модели, давая возможность пофантазировать. После показа Валентина Юдашкина буквально "атаковали" журналисты и гости мероприятия, среди которых были давняя подруга и большая поклонница модельера - Наташа Королева, певец Олег Газманов с дочерью, Иосиф Кобзон с женой, певица Зара и другие.

В первый день гостей Недели Моды в Москве ждала насыщенная программа. Официальный визажист Недели, компания Орифлэйм, презентовала свой новый бренд декоративной косметики The One. В рамках презентации прошла встреча с официальным визажистом Орифлэйм Йонасом Врамелем. Йонас работает в индустрии красоты в течение 12 лет, создавая образы для актрис, телеведущих, поп-звезд и мировых топ-моделей. Вдохновленный новым брендом The ONE, Йонас счастлив работать на Неделе Моды в Москве вместе с Орифлэйм. Богатая палитра бренда The One отражает последние подиумные тенденции, отвечает самым высоким требованиям и создана специально для тех, кто хочет всегда быть в тренде. Всю неделю команда профессиональных визажистов во главе с Йонасом Врамелем будут создавать уникальные модные образы специально для каждого показа, используя продукты The ONE. Первыми попробовали макияж The One телеведущие Аврора и Ирена Понарошку, дизайнер Маша Цигаль, актриса Рената Литвинова, телеведущая Яна Чурикова и практически все присутствующие в Гостином Дворе девушки.

Гости московской Недели Моды увидели настоящий гоночный болид, предоставленный организаторами 2014 FORMULA 1 Гран-При России. Мир моды и мир большого автоспорта встретились 29 марта в Гостином Дворе, и собрали под куполом московской Недели Моды самую изысканную и взыскательную публику. Солидные бизнесмены в дорогих костюмах, певицы – Зара и Наташа Королева, телеведущая Аврора, и другие гости Недели Моды окружили похожую на космический корабль машину. Первый российский этап в истории FORMULA 1 пройдет в олимпийской столице России – городе Сочи – с 10 по 12 октября 2014 года на арене новейшего гоночного комплекса Сочи Автодром.

В рамках партнерства Недели Моды в Москве и всемирно известной японской компании Wamiles Cosmetics в Гостином дворе работал стенд, на котором московские салоны премиум-класса представили эксклюзивные процедуры на продуктах марки. Специалисты компании Wamiles рассказали гостям Недели Моды о последних новинках эксклюзивной японской косметологии, основанной на минералах.

Пространство Гостиного двора украшали экзотические цветы из Венесуэлы, которые предоставил официальный партнер Недели моды в Москве Торговый дом СП «Орхидея» — совместное российско-венесуэльское предприятие, занимающееся выращиванием и поставкой эксклюзивных экзотических цветов, фруктов и деликатесов. Специально для гостей московской Недели Моды в шоу-румах Гостиного Двора работал экзотический бар, организованный Торговым домом СП «Орхидея». Здесь гости дегустировали редкие напитки и фрукты, которые прибыли специальным прямым рейсом из Венесуэлы ко дню открытия Недели Моды в Москве. Специальный гость мероприятия посол Венесуэлы Хуан Висенте Паредес Торреальба лично поздравил Валентина Юдашкина, подарив маэстро букет нежных орхидей.

После торжественного закрытия первого дня московской Недели Моды ключевые персоны модного бомонда, среди которых Филипп Кирковов, Наташа Королева, Татьяна Навка, Олег Митволь, Дмитрий Песков и другие, отправились на after-party в ресторан Fish, чтобы за неповторимыми кулинарными шедеврами от шеф-повара Эзекеле-Матиаса Барбуто пообщаться на свободные темы и, конечно, обсудить увиденное в Гостином Дворе в первый день главного модного события весны.

 




 

Фотограф: Колесова Татьяна

31-03-2014

Рекомендуем похожее:



Юбилейная Неделя моды в Москве откроет сезон осень-зима 2014/2015

Юбилейная Неделя моды в Москве пройдет с 29 марта по 3 апреля


В Москве Стартовала Volvo-Неделя Моды Сезона Осень-Весна 2010/11

20 марта в Москве стартовала Volvo-Неделя моды сезона осень-весна 2010/11. По сложившейся


Неделя Моды В Москве

С 23 по 29 октября 2007 года в Гостином Дворе в 17 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». Она

Логин
Пароль
Запомнить