» » Art-party ИГРА.ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ


Art-party ИГРА.ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ

 

19 ноября в Арт-кафе «ДуровЪ» прошло мероприятие нестандартного формата – art-шоу «Игра. Иллюзия реальности», идейным вдохновителем, ведущим и режиссёром которого стал телеведущий Антон Зорькин (НТВ «Утром», Москва 24). Изначальное желание Антона отпраздновать свой 30-ти летний юбилей, собрав многочисленных друзей и коллег, переросло в концепцию art-представления, полного сюрпризов и неожиданных поворотов. 
Основой представления стал спектакль-экспириенс, поставленный Антоном по мотивам своей первой вышедшей книги философских сказок, стихов и размышлений «Игра. Иллюзия реальности». Перфоманс включал в себя множество творческих элементов: «космическое» световое шоу, танцевальные композиции, в исполнении танцоров балета «STO-Litsa», авторские стихи и необычные инсталляции на тему Космоса, Жизни, Солнца, Творчества, Света и Тьмы.
Представив на суд публики свое искреннее творчество, Антон пригласил присутствующих следовать его примеру, поддержав концепцию art-party. Актриса Наталья Бочкарева открылась Гостям в образе художника и показала впечатляющие картины, написанные маслом. Певица Корнелия Манго тоже призналась в увлечении живописью и согласилась не только написать картину прямо на мероприятии, но и исполнить это… во время танца. Впечатлив присутствующих результатом, Корнелия призналась: «В душе я художник-импрессионист, а они отличаются быстротой создания своих произведений. Это яркий выплеск эмоций на бумагу!». Фотохудожник Микелле Чеппи признался, что всегда втайне завидовал мастерству ювелиров и показал свой скромный эксперимент на данную тему – фотокартину на стекле, инкрустированную кристаллами Swarovski. 
Помимо сюрпризов, некоторые из гостей представили публике уже известные свои таланты.
Виктория Пьер-Мари порадовала гостей ярким и экспрессивным живым выступлением, неизменно удивив всех диапазоном голоса. Также среди именитых Гостей были замечены: фигуристка Анастасия Гребенкина, певец Прохор Шаляпин с невестой, телеведущий Глеб Пьяных, художник Арсений Власов, представители Министерства Культуры города и руководители телеканалов НТВ и Москва 24.
Созданию творческой атмосферы вечера способствовали театральная обстановка, фрик-шоу в ярких нарядах, и даже инновационные роботы компании R.BOT, которые активно знакомились и общались с публикой как настоящие люди. Для всех гостей мероприятия были также предусмотрены возможности творческого самовыражения, например, можно было попробовать себя в гончарном мастерстве.
В финале вечера все присутствующие получили в подарок книгу Антона Зорькина, креативное зеркало (каждое с уникальным ручным рисунком) и бесценное творческое вдохновение!


Инфопартнеры мероприятия: журнал «ОК!», портал Geometria.ru, телеканал SkyOne TV.

Фото: Татьяна Колесова





22-11-2013

Рекомендуем похожее:



В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия"

В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия"


В Группе "Игра Слов" Рождается Лирика...

19 апреля в новом модном заведении Андрея Григорьева-Аполлонова и Ginza Project – кафе-клубе


Жанна Фриске Снова Перевоплотилась В Ведьму Алису

Именно в таком образе Жанна предстала перед зрителями на очередном представлении в рамках проекта

Логин
Пароль
Запомнить