» » Компания Diageo объявила о сотрудничестве с голливудской звездой Миллой Йовович


Компания Diageo объявила о сотрудничестве с голливудской звездой Миллой Йовович

  
Компания Diageo объявила о сотрудничестве с голливудской звездой Миллой Йовович

Компания Diageo, крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум, выпустила лимитированную серию бутылок легендарного сливочного ликёра BAILEYS® в сотрудничестве с известной актрисой и супермоделью Миллой Йовович. В комплекте с каждой бутылкой серии поставляется эксклюзивный браслет BAILEYS® BY MILLA JOVOVICH. Продукт появится в продаже в крупных розничных сетях на территории России в октябре 2013 года.

В рамках сотрудничества с BAILEYS® Милла Йовович разработала дизайн браслета из кожи кремового цвета с золотыми декоративными элементами. Аксессуар гармонирует с новой формой бутылки легендарного ирландского ликёра, которая стала более модной и изящной, а также с классическим цветом уникального напитка с богатой историей.

Совместный проект BAILEYS® с мировой звездой российского происхождения, адресован современным русским женщинам. Так о коллаборации рассказывает сама Милла Йовович: «В этом партнерстве меня привлекла возможность пробудить в современных женщинах их внутреннее чувство стиля посредством языка моды. На создание браслета меня вдохновил плавный силуэт и элегантное сочетание кремового и чёрного в дизайне новой бутылки BAILEYS®. В новом аксессуаре воплощены гламур, сила и одухотворённость современной русской женщины. Когда я создавала эскиз браслета, то всегда представляла красивую, уверенную в себе женщину, которая знает себе цену и не боится быть собой. Она стильная, умная, амбициозная и, в то же время, очень женственная».

«Сотрудничество с Миллой Йовович открывает перед BAILEYS® широкие перспективы в России, - говорит директор по маркетингу и инновациям в России и Восточной Европе Рассел Джонс. – Милла – признанная икона стиля, её образ восхищает современных молодых женщин, интересующихся модой. Совместный проект, объединяющий творчество Миллы и неповторимый вкус любимого ликёра, поможет нам привлечь новый сегмент аудитории».

Проект BAILEYS® BY MILLA JOVOVICH продолжает практику творческих союзов бренда с людьми искусства, среди которых всемирно известный дизайнер ювелирных украшений Стивен Вебстер (2011) и дизайнер головных уборов Филип Трейси (2012).

BAILEYS®



BAILEYS - первый в мире сливочный ликер появился в 1974 году. Baileys и по сей день остается самым популярным ликером. Каждый год продается 82 млн бутылок, ежедневно более двух тысяч человек во всем мире наслаждаются его уникальным вкусом. Сочетание нежных сливок и благородного ирландского виски делает Baileys одновременно мягким и крепким, сильным и деликатным. Именно эта необычная двойственность отражает глубину и многогранность характера современной женщины.

В 2013 году легендарный напиток поступит в продажу в России в обновленной бутылке. Форма бутылки стала более вытянутой и изысканной, а узнаваемый логотип Baileys - более заметным. Таким образом, бренд выразил свою новую маркетинговую стратегию, основанную на неповторимом сочетании крепкого виски и нежных ирландских сливок в одном напитке.


Компания Diageo



Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal.

Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.

ЗАО "Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.



01.11.2013
30-10-2013

Рекомендуем похожее:



Филип Трейси Для Baileys – Роскошь В Каждой Детали

16 сентября после уникального показа-трибьюта Филипа Трейси на Неделе Моды в Лондоне состоялась


Милла Йовович Стала Мамой!

У 31-летней актрисы и модели Миллы Йовович и ее 42-летнего жениха режиссера Пола Андерсона в


Милла Йовович Ждет Ребенка

Голливудская звезда с русскими корнями Милла Йовович давно мечтала стать мамой. На днях стало

Логин
Пароль
Запомнить