» » "Никто, Кроме Тебя" – Лучшее Чтение Для Романтиков


"Никто, Кроме Тебя" – Лучшее Чтение Для Романтиков

Пропавшие бриллианты, детективное расследование, шпионские игры… Интрига, любовь и страсть на десерт. Все это в новом романе американской писательницы Джулии Кеннер «Никто, кроме тебя», который выходит в издательстве «Эксмо».
Джулия Кеннер стала хорошо известна в России после выхода ее трилогии: «Код Givenchy», «Матрица Manolo», «Парадокс Prada». В своих книгах автор удачно сочетает различные жанры. И получается яркий шипучий коктейль из гламурной прозы chick-lit, детектива, мистики, триллера, остросюжетной и юмористической мелодрамы.
«Никто, кроме тебя» — легкий роман с хорошей долей романтики, юмора и загадок.
Дэвид: «Он вздохнул. Проклятье! Как жаль, что она стремится к такой жизни. Которая ему даром не нужна. И как жаль, что он влюбился в нее».
Джейси: «Чем дольше она остается с ним, тем труднее ей будет уйти. Она все время подозревала, что одна ночь или даже несколько ночей — это не для нее. И все же допустила, чтобы изумительный секс — и изумительный человек — одурманил ее сознание. Но теперь наступает момент, когда терзания перевешивают удовольствие. Пора остановиться. Она полюбила его. Черт побери, она действительно полюбила его».
Чем закончится любовная дилемма? Художница-коллажистка, а по образованию – бухгалтер, Джейси выбросила свои масляные краски и акварель. Ведь ей почти тридцать и «пора заканчивать валять дурака». Дэвид — ироничный и симпатичный детектив, но с репутацией чудака. «Уже был женат и только-только избавился от уплаты алиментов предыдущей жене, и пока не созрел для новой». Она из тех, «кто мечтает о лужайке на переднем дворе и качелях на заднем».
Детективная мелодрама Джулии Кеннер для тех, кому не хватает в жизни адреналина, приключений и, конечно, романтики.

Джулия Кеннерамериканский автор любовных романов и детективов-триллеров, юрист по образованию. Свою первую книгу она написала в 2000 году и с тех пор постоянно радует читателей новинками. Джулия Кеннер – обладатель званий USA Today bestselling author и Waldenbooks bestselling author. Она является финалистом RITA (американская премия для писателей романов) и победителем Romantic Times" Reviewer"s Choice Award for Best Contemporary Paranormal в 2001 году. С 2004 года Джулия живет в Джорджтауне (Техас) с мужем, дочерью и кошками. В России вышли такие бестселлеры Кеннер, как «Код Givenchy», «Матрица Manolo» и «Парадокс Prada», «Шпион, который любит меня», а также «Кейт – истребительница демонов».

28-11-2007

Рекомендуем похожее:



Книжный Конкурс!

Информационное агентство "Жизнь звезд" совместно с крупнейшим издательством России "Эксмо"


Книжный Конкурс!

Информационное агентство "Жизнь звезд" совместно с крупнейшим издательством России "Эксмо"


Джулия Кеннер Раскрывает Секреты Гламурной Игры

В России вышел новый роман Джулии Кеннер. "Парадокс Prada" - долгожданное продолжение триллеров

Логин
Пароль
Запомнить