» » Хорошие Новости От Марии Брикер


Хорошие Новости От Марии Брикер

Хотите узнать, как может измениться Ваша жизнь, если за дело возьмется умелый режиссер? Читайте романы Марии Брикер! Издательство «Эксмо» представляет новый роман писательницы в серии «Reality-detective» – «Кокон Кастанеды». По адресу www.briker.ru с середины сентября 2007 года будет располагаться сайт розыгрышей Марии Брикер. Ежедневно обновляемый контент, розыгрыши, ежемесячные призы самым активным участникам и постоянное присутствие автора на сайте – нет никаких сомнений, что этот сайт станет действительно популярным!

«Reality- детектив» это шоу, – говорит Мария Брикер. – Мои читатели отмечают, что мои книги очень кинематографичны, персонажи постоянно меняются местами и попадают в неожиданные сложные ситуации, из которых нужно найти выход. Я по натуре режиссер. Никогда не надеваю на себя маски героев, предпочитаю смотреть на них со стороны. А если персонаж хорошо прописан, он сам начинает действовать».

Динамичный и напряженный сюжет, мастерски прописанные персонажи, великолепный слог и тонкий юмор – все эти черты, присущие творчеству Марии Брикер, Вы найдете и в новом романе серии «Reality-detective» «Кокон Кастанеды».

Степан Барышев – успешный предприниматель, выпускник кулинарного техникума, ставший владельцем сети французских булочных-кондитерских. Главная радость и головная боль Степана – дочка Лиза, красавица, выдумщица и прекрасная актриса. Девушка, потерявшая в детстве мать, всеми силами мешает отцу наладить личную жизнь. Барышев обращается к режиссеру Варламову с просьбой разработать персональное реалити-шоу, по сценарию которого Лиза тоже должна встретить вторую половинку… Преподаватель Берлинского университета искусств Николай Чуйков обрадовался приглашению старого друга Варламова выступить на конгрессе. Но уже по пути в Москву начинаются загадочные происшествия: монахиня, ехавшая с Варламовым в одном купе, умирает, несколько раз повторив загадочную фразу на латыни. А в соседнем купе тем временем застрелили известного телеведущего…

Мария Брикер (настоящее имя Марианна) родилась в Москве. С детства мечтала стать художником, окончила с отличием художественную школу, где получила специальность «художник-керамист». Усиленно готовилась к поступлению в художественный вуз, очень много рисовала, но внезапно почувствовала, что тяга к живописи пропала. Поступила в гуманитарную школу при центре Дягилева, получила профессию ассистента руководителя. Начала свою карьеру в крупной внешнеторговой компании, очень скоро стала главным бухгалтером. Работала и параллельно училась в институте, получила диплом экономиста. Вышла замуж, родила дочь, после чего оставила работу. Решила продолжить обучение и сменить профессию: поступила на психологический факультет МГУ, на специальный курс кадрового менеджмента с серьезным блоком психологии. Во время учебы совершенно неожиданно для себя начала писать. С 2007 года издается в серии «Reality- detective М. Брикер». Изданы следующие книги: «Желтый свитер Пикассо», «Имбирное облако», «Изысканный адреналин», «Босиком по снегу», «Не книжный переплет», «Тени солнечного города», «Мятный шоколад».

25-09-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Авантюрный Детектив От Татьяны Поляковой "Предчувствия Ее Не Обманули"

В издательстве "Эксмо" выходит новый детектив от главной "авантюристки" российской литературы


Соплеменник Волкодава Отправляется Туда, Где Лес Не Растет

Мария Семенова – автор знаменитых романов о мире Волкодава и основательница славянской фэнтези –


Легко Ли Быть С Гением?

Ей, начинающему корреспонденту, по роду профессиональной деятельности было дано задание -

Логин
Пароль
Запомнить