» » Новый Альбом Сергея Лазарева "Tv Show"


Новый Альбом Сергея Лазарева "Tv Show"

Записанный в Лондоне и Стокгольме в июле и феврале 2006/2007 г. «TV SHOW» является логическим продолжение предыдущего «Don"t Be Fake», который был призван представить артиста широкой публике. Следующая пластинка, как и полагается, оказалась более взрослой, более тенденциозной и еще более разнообразной по звучанию, чем предыдущая.

Поиск треков для второго сольного альбома Сергей Лазарев начал практически сразу после выхода первого. Безостановочно двигаясь вперед в своем стремлении закрепить статус и умножить армию поклонниц и поклонников, Сергей прилагал много усилий к тому, чтобы развивать свои артистические качества и овладевать новыми навыками в профессии. Помимо постоянного поиска репертуара, занятий вокалом и гастролей, Сергей участвовал во множестве телепроектов, среди которых самыми яркими оказались «Танцы на льду» канала РТР и «Цирк со звездами» на Первом. В промежутках между этими большими проектами Сергей принял участие в дюжине более мелких, дал более 500 интервью, посетил десятки городов нашей Родины с сольными концертами, выпустил 2 из своих песен в Великобритании и получил целый ворох различных профессиональных премий, среди который 2 премии «Чайка», премии МТВ и МУЗ ТВ, и даже такие оригинальные награды, как звание «Звезды 2007» и «Самого сексуального певца страны», присвоенные Сергею на Billionaire Fair и в ходе премии «10 Секси», учрежденной радиостанцией Монте-Карло.
Разнообразие жизненных «декораций» и скорость их смены повлияли на содержание альбома так же, как и на его название. «Я могу смело называть себя «professional entertainer» - дословно это можно перевести как «профессиональный развлекатель». Я люблю сниматься в шоу, играть в спектаклях, выступать на концертах. Мне нравится уметь многое и бесконечно удивлять чем-то новеньким. В этом моя суть и именно это мое качество воплотилось в альбоме с такми символичным названием.» - говорит певец.
При записи нового альбома Сергей продолжил сотрудничество с продюсером Брайаном Роулингом, который на этот раз сделал для артиста 8 треков из 12. Все остальные стали частью эксперимента и были отданы разным продюсерам, с двумя из которых певец никогда не работал. Так же продолжая традицию первого диска, Сергей записал одну кавер-версию, выбрав на этот раз один из самых громких хитов 80-х годов – песню Shattered Dreams, которую уже можно услышать на радио не только в России, но и в Англии.

Трек-лист альбома "TV SHOW"

1. Music Under My Skin
2. Everytime
3. Girlfriend
4. Shiver
5. Breakthrough
6. Rebound
7. Curiosity
8. Shattered Dreams
9. Almost Sorry
10. Do Me Right
11. He Said She Said
12. TV or Radio

Bonus:

13. Вспоминай
14. Shattered dreams Metro mix
15. Shattered dreams Kid 79 Mix
16. Everytime Vorontsov Club Mix

12-04-2007

Рекомендуем похожее:



Альбом "Лазарев." И Dvd "Биение Сердца" От Сергея Лазарева

SONY MUSIC и СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ представляют Альбом «ЛАЗАРЕВ.» и Концертный DVD «БИЕНИЕ СЕРДЦА»


Для Сергея Лазарева Цирк Был Семьёй

Певец Сергей Лазарев – большой любитель участвовать в различных телепроектах. Добившись немалых


Сергей Лазарев Записал Второй Альбом

Релиз второго альбома Сергея Лазарева осуществит компания «Стиль рекордс» 14 апреля.

Логин
Пароль
Запомнить