» » 7 марта, СК «Олимпийский» - культовая рок-группа DEPECHE MODE


7 марта, СК «Олимпийский» - культовая рок-группа DEPECHE MODE

Культовая рок-группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»!
Беспрецедентное событие состоится 7 марта 2014 года в СК «Олимпийский»!
 
Летнее турне группы DEPECHE MODE имело ошеломительный успех! Билеты на концерты группы продавались за несколько месяцев до шоу. Колоссальный успех новой программы Depeche mode сподвиг музыкантов на зимнее мировое турне. Должен же народ знать своих героев в лицо! И вот 7 марта накануне международного женского дня 8 марта у российских зрителей есть уникальная возможность провести незабываемый вечер в компании легендарной британской рок-группы "Depeche mode"!
История легендарной группы началась в далеком 1976 году, когда Энди Флетчер (бас-гитарист) и Винс Кларк (клавишник) создали коллектив под названием "No romance in China". Спустя два года существования коллектива к ним присоединился Мартин Гор (гитарист), а уже в 1980 году к ним присоединился вокалист Дэйв Гэан, после чего появился рок-коллектив под названием "Depeche mode".
В 1981 году вышел дебютный альбом группы "Speak&Spell", который сделал музыкантов мега-популярными. В 90-х годах коллектив переживал не лучшие времена и даже многие пророчили окончательный распад группы и ее забвение, но музыканты приняли другое решение и группа снова ожила и начала штурмовать мировые хит-парады. 
После этого группа Depeche mode выпустила еще несколько альбомов, но последний «Delta Machine», по мнению музыкальных критиков, самый успешный за всю историю группы. И в этом Вы сможете убедиться уже 7 марта на незабываемом концертном шоу легендарной рок-группы Depeche mode!

Билеты уже в продаже!

23-02-2014

Рекомендуем похожее:



Depeche Mode выпустят все клипы на трёх дисках

Depeche Mode выпускает тройной релиз «Video Singles Collection»


Группа DEPECHE MODE продолжает тур Delta Machine!

Культовая группа DEPECHE MODE продолжает тур Delta Machine!


Культовая группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»

38 концертов тура Depeche Mode были проданы за несколько месяцев до шоу! Сейчас у фанатов

Логин
Пароль
Запомнить