» » Культовая группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»


Культовая группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»

Летний тур Depeche Mode 2013 имеет ошеломительный успех! 38 концертов тура Depeche Mode были проданы за несколько месяцев до шоу! Сейчас у фанатов появилась уникальная возможность увидеть любимую группу снова в новом зимнем туре 2013/2014. Новую версию оглушительного шоу теперь можно будет увидеть на закрытой площадке.
 
Будучи на олимпе славы уже в течение 30 лет, 26 марта 2013 года DM презентовали свой тринадцатый студийный альбом "Delta Machine" , записанный на Columbia Records. Критики оценили альбом очень позитивно, назвав его лучшим альбомом после Violator. Альбом был записан в течение прошлого года в Санта-Барбаре, Калифорнии и Нью-Йорке. Продюсером альбома стал Бен Хиллер. Кроме приложения к CD, группа выпустила эксклюзивное специальное издание, которое включает в себя четыре дополнительных трека и книгу с фотографиями, автором которых является Антон Корбейн (Анто́н Корбе́йн — нидерландский фотограф и режиссёр, который поставил видеоклипы для мегапопулярных музыкальных ансамблей (прежде всего, Depeche Mode и U2)).
 
"Я надеюсь, что благодаря новому альбому Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников" - говорит Дэвид, солист группы.
 
Мартин Гор так же комментирует Дэвида: "Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этого тура!”
 





21-01-2014

Рекомендуем похожее:



Depeche Mode выпустят все клипы на трёх дисках

Depeche Mode выпускает тройной релиз «Video Singles Collection»


Группа DEPECHE MODE продолжает тур Delta Machine!

Культовая группа DEPECHE MODE продолжает тур Delta Machine!


7 марта, СК «Олимпийский» - культовая рок-группа DEPECHE MODE

Культовая рок-группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»! Беспрецедентное

Логин
Пароль
Запомнить