» » Концерт Группы Uma2rman 23 Ноября В Клубе "Б2"


Концерт Группы Uma2rman 23 Ноября В Клубе "Б2"

Uma2rman — это состоявшийся коллектив с четырьмя успешными альбомами, десятками клипов, массой наград (Russia Music Awards, Премия муз-Тв) и верными поклонниками. Творчество группы любят за присущую им иронию и легкость, чьи песни заставляют задуматься и затрагивают самые потаенные уголки души.

Их творческий путь начался в 2003, когда на скромной нижегородской студии братья Кристовские вместе с Вячеславом Бутусовым записали небольшой демо-альбом, предназначенный для фирм грамзаписи.

В прошлом году группе исполнилось 8 лет — именно в 2004 году впервые из всех приемников зазвучала песня «Прасковья», которую уже сейчас можно назвать стопроцентным золотым хитом на долгие времена. Uma2rman добились известности так быстро и так безоговорочно, как это случается только с по-настоящему талантливыми артистами.

Последующие ридио-хиты – «Простится», «Ума Турман» и «Ночной дозор» стали не менее успешными, прочно закрепив успех молодого коллектива. Не удивительно, что первый альбом « В городе N» был продан тиражом более миллиона экземпляров, т.е. стал платиновым. Беспрецедентный случай для дебютной пластинки отечественной группы.
На концерте в клубе «Б2» музыканты представят публике песни с последнего альбома «В этом городе все сумасшедшие», вышедшего в 2011 году, и, конечно же, не обойдется без хитов и сюрпризов. Изюминкой этого концерта станет выступление диско-фанк группы DASviDOS, продюсированием которой сейчас занимаются братья Кристовские.

Начало концерта: 22:00.

20-10-2012

Рекомендуем похожее:



Группа Dasvidos Презентовала Юмористический Клип С Участием Братьев Кристовских

Диско-фанк группа DASviDOS, продюсируют которую Владимир и Сергей Кристовские из Uma2rman,


Новая Песня И Новая Программа Группы "Uma2rman"

25 октября во МХАТе им. Горького состоится презентация новой программы группы "Uma2Rman", в


Завершились Съемки Нового Клипа Группы Uma2rman - "В Городе Лето"!

В ожидании теплой погоды ребята записали песню «В городе лето».

Логин
Пароль
Запомнить