» Группа Dasvidos Презентовала Юмористический Клип С Участием Братьев Кристовских


Группа Dasvidos Презентовала Юмористический Клип С Участием Братьев Кристовских

Диско-фанк группа DASviDOS, продюсируют которую Владимир и Сергей Кристовские из Uma2rman, представляет новый юмористический клип на песню «Реклама».

При прослушивании композиции сразу становится понятно, почему творчество Егора и Никиты Петровых (они сами пишут песни) так понравилось братьям Кристовским – они являются продолжателями фирменного стиля Uma2rman и тоже виртуозно вкрапляют тонкий юмор и жесткий стеб в простые и легко воспринимаемые песни.

Съемки видео проходили в клубе Kalina Country, где и разворачивалось основное действо в соответствии с текстом песни. Конечно, без юмора не обошлось. «Когда я пришел на съемки, - вспоминает Владимир Кристовский, - то застал Егора в продуктовой тележке в памперсе и с перчатками на ногах!»

Самому Егору отчетливо врезался в память другой эпизод – с лежанием музыкантов на лестнице. «Вы не поверите, но съемка всего этого клипа была одной большой курьезной ситуацией, потому что если вы смотрели, все кажется легко и просто, а на самом деле там каждая ступенька врезается в спину, спины были изуродованы у нас у всех! – с ужасом вспоминает артист. -Но мы мужественно терпели. А вообще съемка была очень позитивной. Миллиард костюмов, миллиард каких-то непонятных вещей. Мы их меняли постоянно, и все это было очень здорово и нескучно».

Идея столь необычного, креативного и смешного видео пришла в голову Яну Ионову - автору предыдущего клипа коллектива под названием «Громкоговорители», который вышел весной 2012 года.

«У нас есть замечательный друг – оператор, режиссер, и вообще он все-все может – Ян Ионов, - похвастался Егор. - Все видео, что у нас есть, снимал он. Ему и пришла эта идея в голову. Сценарий они написали с Русланом Майоровым. Работалось на съемках замечательно, нам, в принципе, повезло, потому что коллектив у нас дружный и позитивный. Разногласия, понятно, есть, но они легко и к всеобщему удовольствию разрешаются».

Продюсерам группы достались небольшие роли в клипе: Владимир и Сергей Кристовские сыграли больших начальников - заказчиков рекламы, которую так хорошо придумывает солист Егор Петров.

Смотреть клип "Реклама": http://www.youtube.com/watch?v=OnpI_kxiqXk

P.S. Также DASviDOS в преддверии Нового года дарят слушателям праздничную, записанную в дуэте с Сергеем Крыловым, зажигательную и всеми любимую с детства «Песню Деда Мороза и Снегурочки» из мультфильма «Ну, погоди!». Новый хит артисты презентовали на «Мультконцерте» в Государственном Кремлевском Дворце, публика приняла композицию на ура, поэтому было решено выпустить ее отдельным синглом.

Послушать ипесню "Снегурочка": https://soundcloud.com/dasvidosmusic/snegurochka

20-12-2012

Рекомендуем похожее:



Январские Приключения Братьев Кристовских В Европе

Владимир и Сергей Кристовские из группы Uma2rman не только состоявшиеся артисты, но еще и


Концерт Группы Uma2rman 23 Ноября В Клубе "Б2"

На концерте в клубе «Б2» музыканты представят публике песни с последнего альбома «В этом городе


Завершились Съемки Нового Клипа Группы Uma2rman - "В Городе Лето"!

В ожидании теплой погоды ребята записали песню «В городе лето».

Логин
Пароль
Запомнить