» » Linda, Stefanos & Friends


Linda, Stefanos & Friends

Девушка-легенда, когда-то взорвавшая российскую сцену, своим "неформатом". Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность. Всё это Линда - уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова заразить своей безумной энергетикой тысячи фанатов!

Новое шоу, непредсказуемые дуэты, безумные сюрпризы, потрясающий звук, которые заставят сердца и души гореть. Огня мало не будет!

Отличная новость не только для фанатов Линды! На концерте, который состоится 26 октября в ККЗ «Москва», будет презентована новая песня «Далеко». Линда споет её вместе с легендарной звездой нулевых, кумиром переходного поколения - Найком Борзовым.


Вместе с молодыми и дерзкими питерскими рэперами Fike & Jambazi записан новый трек на известный суперхит "Мало огня". Клип на эту песню будет сниматься в Санкт-Петербурге в конце октября. Встречайте! Линда ft. Fike&Jambazi "Мало огня".Кстати, этот же трек (а также многое другое свежее и интересное) вы сможете услышать на концерте Линды 26 октября в ККЗ "Москва".

Спешите приобретать билеты, начало концерта в 21:00 в ККЗ «Москва»!


Купить билет

http://www.eventmag.ru/events/3672?utm_source=Vkontakte&utm_medium=VK_CPC&utm_campaign=Linda

Адрес ККЗ "Москва": м. Маяковская, Триумфальная пл. 1

01-10-2012

Рекомендуем похожее:



Студия "Союз" Представляет Новый Альбом Линды.

Её ждали. Она – возвращается.


Линда Перенесет Поклонников В Конец Хх Века

8 февраля в клубе «Апельсин» состоится концерт экстраординарной певицы Линды.

Логин
Пароль
Запомнить