» » Линда Перенесет Поклонников В Конец Хх Века


Линда Перенесет Поклонников В Конец Хх Века

8 февраля в клубе «Апельсин» состоится концерт экстраординарной певицы Линды, посвященный переизданию шести альбомов раннего периода её творчества: «Песни тибетских лам» (1994), «Танцы тибетских лам» (1995), «Ворона» (1996), «Плацента» (1999), «Эмбрион. Right CD» (2000), «Эмбрион. Wrong CD» (2000).

Решение о выпуске бэк-каталога было принято в связи с настойчивыми просьбами фан-клуба певицы: перечисленные альбомы просто нереально найти в продаже. А поощрять пиратов и скачивать песни с пиратских сайтов – дело неблагородное, да и намного приятнее иметь в своей коллекции оригинал компакт-диска с песнями любимой певицы.

Мало кто знает, но ни для кого не секрет, что Линда – рекордсмен среди российских артистов по количеству видео-клипов. А потому банальным переизданием подарок поклонникам творчества не ограничится: каждый альбом будет дополнен видео-бонусами, а именно клипами, снятыми на песни с каждой конкретной пластинки.

Так, переизданный альбом «Песни тибетских лам» порадует поклонников видео-рядами на песни «Сделай так», «Мало огня», «Танец под водой»; «Танцы тибетских лам» - на песню «Мало огня» и двумя версиями клипа на песню «Девочки с острыми зубками»; альбом «Ворона» будет дополнен видео-клипами на бессмертные хиты «Ворона» и «Марихуана», а также «Северный ветер»; бонусами «Плаценты» станут клипы «Отпусти меня» и «Взгляд изнутри»; альбом «Эмбрион. Right CD» не обойдется без «Взгляда изнутри» и «Изнанки света», а «Эмбрион. Wrong CD» - без «Отпусти меня» и «Круга от руки».

Концерт в клубе «Апельсин» будет состоять из самых любимых поклонниками песен с этих альбомов и нескольких песен с последнего альбома Линды - «АлеАда», давая возможность поностальгировать по полной.

06-02-2008

Рекомендуем похожее:



Певица Линда в клубе Б2

22 февраля в самом популярном клубе Москвы Б2 долгожданный концерт Линды!


Линда Feat St "Марихуана"

В пятницу 13-го состоялась премьера песни и видеоклипа на хит 90-х «Марихуана».


Линда Перенесет Поклонников В Конец Хх-Го Века

8 февраля в клубе «Апельсин» состоится концерт экстраординарной певицы Линды, посвященный

Логин
Пароль
Запомнить