» » Екатерина Гусева Будет Безжалостной И Беспощадной!


Екатерина Гусева Будет Безжалостной И Беспощадной!

Меньше двух недель остается до грандиозной премьеры самого ожидаемого мюзикла года. Работа в Театре оперетты кипит и днём, и ночью: артисты и творческая команда спектакля ведут последние приготовления к главному событию нынешнего театрального сезона – мюзиклу «Граф Орлов».

Накануне на сцене завершился монтаж декорации-трансформера, созданной по эскизам знаменитого театрального художника Вячеслава Окунева. На то, чтобы произвести и установить многотонную металлическую конструкцию размером с трехэтажный дом, ушло несколько месяцев. Закончена кропотливая работа и над костюмами: более 300 роскошных одеяний ручной работы, исполненных лучшими мастерами Москвы и Петербурга, прибыли в Театр оперетты.

В последние дни перед премьерой генеральные прогоны мюзикла будут идти практически без остановки. Интенсивные репетиции проходят в условиях, максимально приближённых к премьерным показам. Уже сейчас артисты выходят на сцену в костюмах, гриме и париках, оттачивая свои образы и добавляя к ним финальные штрихи. Екатерина Гусева, мечтавшая играть на сцене Театра оперетты в течение многих лет, обещает представить Екатерину Великую как многообразную и живую натуру, показав не только её политическую хватку, но и женскую природу. Зрителям предстоит увидеть Гусеву в совершенно новом качестве. Сама артистка уверяет: «Я не буду такой, какой меня привыкли видеть, – улыбающейся, доброй и милой. Моя Екатерина будет беспощадной и безжалостной! Сегодня я получаю просто невероятное удовольствие от чуда перевоплощения, и мне очень хотелось бы, чтобы и зрители приняли меня в этом амплуа!»

По традиции для журналистов будет организован специальный пресс-показ, который состоится 5 октября, накануне премьеры мюзикла. Представители СМИ первыми смогут оценить масштаб новой оригинальной постановки «Граф Орлов», премьера которого состоится 6 октября.

25-09-2012

Рекомендуем похожее:



Театральный Блокбастер "Граф Орлов": Российских Звёзд Ослепили Красотой На Премьере Мюзикла

6 октября, в легендарном Театре оперетты с широким размахом прошла премьера самого ожидаемого


В Театре Оперетты Состоялась Первая Встреча Звёздной Команды "Графа Орлова"

1 августа 2012 года в Театре оперетты состоялся сбор труппы нового грандиозного мюзикла «Граф

Логин
Пароль
Запомнить