» » Сергей Лазарев Покажет Всё!


Сергей Лазарев Покажет Всё!

30.03.2013

СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «СЕВЕР»
При поддержке
Радиостанции ЕВРОПА ПЛЮС
Телеканала ЕВРОПА ПЛЮС ТВ
Журнала HELLO!


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
НОВОЕ ШОУ
ПОКАЖУ ВСЕ…


30 марта 2013 года, накануне своего 30-летия Сергей Лазарев сделает самый главный подарок себе и своим поклонникам - даст большой сольный концерт в СК «Олимпийский» (Концертный Зал «Север»).

Еще не утихли восторженные отзывы зрителей о шоу «Биение сердца», которое прошло в ноябре прошлого года, и было номинировано как «Лучшее шоу» на премии Муз ТВ 2012, а Сергей Лазарев уже снова готов удивить столичную публику абсолютно новой концертной программой. Шоу пройдет 30 марта 2013 года в СК «Олимпийский» (Концертный Зал «Север»)

Конечно, на концерте прозвучат давно любимые поклонниками песни, которые выберут сами фэны певца на сайте www.Sergeylazarev.ru (голосование начнется в сентябре), однако, основной упор будет сделан на материал с нового альбома, релиз которого назначен на конец 2012 года.

В своей новой работе Лазарев обещает больше внимания уделить русским песням, но большинство треков, по-прежнему, будут на английском языке. Кроме того, на альбоме слушателей ждет несколько интересных дуэтов и трек на французском языке, сделанный в тандеме с известным французским музыкальным продюсером и певцом Gilles Luka.

Пока Сергей Лазарев и его команда не раскрывают всех секретов нового шоу, но уже понятно - перфекционист во всем, ни на минуту не останавливающийся в своем творческом развитии - Лазарев еще выше поднимет планку своих концертных шоу. Зрителей ждут уникальные декорации, живой звук, интересные хореографические номера, красивые костюмы, невероятные эмоции, абсолютно новые песни и уже проверенные хиты!

Сергей Лазарев покажет ВСЁ!

31-08-2012

Рекомендуем похожее:



Русскоязычный Сингл Сергея Лазарева "Слезы В Моем Сердце"

Сергей Лазарев представляет новую песню на русском языке - «Слезы в моем сердце».


Альбом "Лазарев." И Dvd "Биение Сердца" От Сергея Лазарева

SONY MUSIC и СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ представляют Альбом «ЛАЗАРЕВ.» и Концертный DVD «БИЕНИЕ СЕРДЦА»


Сергей Лазарев Готовит Долгожданный Концерт В Москве

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам

Логин
Пароль
Запомнить