» » "Песня Года" Ометит Сво 40 - Летний Юбилей


"Песня Года" Ометит Сво 40 - Летний Юбилей

Каждый год тысячи поклонников российской эстрады ждут этого события с нетерпением. Наверное, нет другого такого мероприятия, которое можно хотя бы сравнить по популярности со всеми любимым главным концертом страны «Песня года», которая в этом году пройдет в юбилейный 40-й раз!!!

И сегодня мы рады сообщить Вам, что продажа билетов на «Песню года 2011» уже начата. Для проведения сего мероприятие, как и в прошлом году, был выбран СК «Олимпийский».

Громкие имена участников привлекут на концерт «Песня года 2011» огромное количество любителей поп музыки. Но одному из крупнейших в столице спортивных комплексов к этому не привыкать. Его просторный зал и отличная сцена, постоянно принимают у себя такие масштабные действа. Современное свето- и звукотехническое оборудование дают возможность воплощать в жизнь любые режиссёрские замыслы и создавать потрясающие спецэффекты. Также будет вестись телевизионная съёмка этого мероприятия, запись которой обязательно покажут в канун Нового года.

В этот раз в «Песне года 2011» примут участие Л.Вайкуле, А.Пугачёва, Ф.Киркоров, С.Ротару, В.Леонтьев, В.Пресняков, И.Николаев, И.Аллегрова, Т.Повалий, К.Орбакайте, Л.Агутин, А. Варум, В.Меладзе, Д.Билан, Алсу, Н.Басков, В.Сердючка, А.Розенбаум, Д.Маликов, Ж.Фриске, С.Лазарев, Ю.Антонов, Н.Ветлицкая, Глюкоза, В.Кузьмин, Л.Лещенко, Ю.Савичева, Тимати и Алекса, группы «Дискотека Авария», «Банд`эрос», «Непара», «Отпетые мошенники», «ВИА ГРА», «Звери» и многие другие – всего несколько десятков участников. Где ещё можно увидеть столько звёзд одновременно?!

Итак, если Вы хотите чего-то большего, чем слышать любимых исполнителей только через радиоприёмники и смотреть на них исключительно по телевизору! Если Вы мечтаете увидеть и услышать их вживую, а может быть даже взять автограф! Тогда 3 декабря СК «Олимпийский» ждёт Вас на концерте «Песня года 2011»!

Купив билеты на концерт, Вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от личного общения с самыми талантливыми исполнителями популярной музыки.

09-11-2011

Рекомендуем похожее:



"Песня года" 2014 пройдет 6 декабря

6 декабря 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоится ежегодный музыкальный фестиваль


Премия Муз-Тв 2011 Состоится 3 Июня 2011 В Ск "Олимпийский"

Премия МУЗ-ТВ 2011 состоится 3 июня 2011 в СК «Олимпийский», ровно в 19:00 по московскому времени.

Логин
Пароль
Запомнить