» » "Песня года" 2014 пройдет 6 декабря


"Песня года" 2014 пройдет 6 декабря

6 декабря 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоится 43-й ежегодный музыкальный фестиваль «Песня года 2014». Во время праздничного гала-концерта будет вестись Новогодняя телевизионная съёмка. Купить билеты на концерт «Песня года -2014. Новогодняя телевизионная съёмка» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие билеты и оформив заказ.

Фестиваль «Песня года» уже на протяжении 4-ых десятилетий подводит итоги уходящего музыкального сезона. Каждый год организаторы готовят протрясающее и красочное шоу для всех любителей российской эстрады, впечатления после которого остаются на целый год. На самом популярном и знаменитом музыкальном празднике можно увидеть всех самых знаменитых артистов отечественной поп-сцены. «Песня года» – единственный музыкальный праздник, на котором особенное внимание уделяется творцам песен-победителей. Именно благодаря таланту авторов, и, естественно, профессионализму артистов, песни появляются на свет и покоряют сердца миллионов.
На концерте «Песня года - 2014» зрители услышат истинно «народные» хиты, которые на протяжении уходящего года были популярны в эфире радиоканалов и занимали самые высокие позиции в хит-парадах. По традиции будут вручены призы в номинациях «Лучшая певица», «Лучший певец», «Композитор года», «Поэт года» и др. В концерте примут участие ВСЕ звезды! Ведущими концерта станут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. На протяжении всего концерта будет вестись новогодняя телевизионная съемка!

 

Заказать и купить билеты на концерт «Песня года -2014 http://www.olimpik.ru/tickets/buy/

29-10-2014

Логин
Пароль
Запомнить