» » Jamiroquai Представит В Москве Новый Альбом


Jamiroquai Представит В Москве Новый Альбом

Группа Jamiroquai — одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей (Jay Kay), выпустила 7 альбомов, проданных тиражом более 25 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом «Travelling Without Moving» 1996 года попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. Позднее музыка Jamiroquai стала охватывать много направлений, включая поп-фанк, диско, рок, регги, электронные направления и другие.

В конце 2010, спустя два года молчания, группа выпустила на лейбле Mercury Records свой седьмой по счету альбом «Rock Dust Light Star». Пластинка записана в домашней студии Джей Кея в Бакингемшире, а также в студиях Hook End Manor в Оксфордшире и Karma Studios в Таиланде. Музыка и тексты ко всем песням были написаны участниками команды, а продюсерами выступили Чарли Рассел (Charlie Russel) и Брэд Спенс (Brad Spence). На новом альбоме саунд группы сместился в сторону рока и фанка, хотя ее фронтмен Джей Кей признался, что ему трудно описать стиль и общий тон пластинки.

Недавно отметивший 40-летие лидер группы Джейсон Кей, неоднократно объявлявший о прекращении музыкальной карьеры, продолжает идти вперед, сингл за сиглом врываясь в чарты, взрывая танцполы и поражая сознание слушателей во всём мире своей музыкой. Вдохновлённый работой с новой командой и новым хобби - полётами на вертолёте, полный новых идей и огромного желания нести свою музыку людям, Джей Кей и его музыканты подарят москвичам свою новую программу.

12 июня, 19.00
КЗ "Крокус Сити Холл"

27-05-2011

Рекомендуем похожее:



Maxidrom 2013

12 июня 2013 в Москве на Аэродроме Тушино пройдет один из старейших российских рок-фестивалей


Новый Альбом Хулио Иглесиаса

Новый проект музыканта, над которым он работал в течении трех последних лет – двойной сборник его


"Ace Of Base" Дадут Концерт В "Раю"

16 ноября в зале "Elysium" клуба "Рай" выступит группа "Ace Of Base".

Логин
Пароль
Запомнить