» » 10 Лет Вместе: Звезды Поздравляют Радио Monte Carlo С Днем Рождения


10 Лет Вместе: Звезды Поздравляют Радио Monte Carlo С Днем Рождения

Радио Monte Carlo начало свое вещание в 2000-м году и до сих пор остается модной и актуальной радиостанцией в московском FM диапазоне, ориентированной на аудиторию обеспеченных, стильных и современных людей.
В честь своего десятилетия радио Monte Carlo готовит незабываемый вечер для своих друзей – The Red Ball – «Все в красном!»

Сольные выступления для любимой радиостанции готовят Ева Польна, Виктория Дайнеко, Корнелия Манго, а также группа YesNoMaybe, которые исполнят популярные западные хиты в новом, экстравагантном звучании! Специальный гость – британская исполнительница Аманда Уилсон - одна из самых известных и успешных вокалисток танцевальной индустрии, которая приняла участие в создании множества хитов за последние 4 года.

С 20 февраля в эфире радио Monte Carlo друзья и поклонники поздравляют любимую радиостанцию с днем рождения. В адрес радиостанции прозвучат поздравления от Кристины Орбакайте, Тины Канделаки, Николая Ускова, Андрея Малахова, Эдиты Пьехи, Лады Дэнс, Филиппа Киркорова, Ирины Хакамада, Евы Польна, Игоря Чапурина, Лолиты, Ивана Урганта, Вячеслава Зайцева, Димы Маликова, Лаймы Вайкуле, Владимира Жириновского, Сергея Зверева и многих других!

На специальный The Red Ball также приглашены звезды политики и шоу-бизнеса: Леонид Федун, Сергей Михайлов, Эвелина Хромченко, Валерий Сюткин, Владимир Жириновский, Ольга Слуцкер, Филипп Киркоров, Эмин Агаларов. Ани Лорак, Юлия Ковальчук, Тимур Родригес, Оксана Федорова, Мария Кожевникова, Сергей Светлаков, Александр Ревва, Михаил Пореченков, Мария Кравцова, Гарик Харламов, Дмитрий Шепелев, Ольга Бузова, Виктория Боня, Наталья Рогозина и многие другие!

Главный партнёр и официальный автомобиль десятилетия Радио Monte Carlo – легендарный автомобиль мегаполиса Mini. Всемирно известный автомобиль Mini и радио Monte Carlo связывает не только стиль жизни, но и исторические победы в ралли, которые ежегодно проводятся в столице княжества Монако. Так, трёхкратный победитель ралли Монте-Карло Mini стал автомобильной иконой и гоночной легендой. Его достижения до сих пор будоражат сердца самых смелых людей по всему миру, вдохновляют на поступки и не дают возможности стоять на месте. По случаю празднования дня рождения Радио Monte Carlo и 50-летнего юбилея автомобильной марки Mini, мы приглашаем Вас отметить это историческое событие и окунуться в мир драйва и шика.

5 марта, в 21.00, клуб Discoteque: Нижний Сусальный пер., 5а
Dress-code: Red is preferable!

28-02-2010

Рекомендуем похожее:



Радио Monte Carlo Отметило 10-Летие Красным Балом!

5 марта в клубе Discoteque состоялось грандиозное мероприятие в честь празднования 10-летия luxury

Логин
Пароль
Запомнить