» » Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"


Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"

23 апреля 2009 года компания Екатерины Лиепа S tand4 и благотворительный фонд «ОМК – Участие» в рамках Проекта по привлечению внимания общества к проблемам детей со сложными заболеваниями проводит Благотворительный семейный вечер «Подари детям сказку».
В Государственном Академическом Центральном театре кукол имени С.В.
Образцова приглашенные гости увидят премьеру «Приключения Гулливера», режиссера-постановщика заслуженной артистки РФ Екатерины Образцовой и композитора, заслуженного деятеля искусств РФ, Александра Журбина.


Основная идея проекта – возобновление традиций семейного отдыха, участие в благотворительности всей семьей и воспитание в наших детях милосердия и социальной ответственности. Именно поэтому на спектакль мы пригласили более 200 воспитанников из детских домов.

Цель проекта – сбор средств на лечения сложных онкологических заболеваний у детей. Взнос в размере 1 000 000 рублей будет перечислен в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН.

Перед благотворительным представлением состоится выставка-продажа детских рисунков на тему «Моя любимая сказка», средства, вырученные от выставки-продажи будут также перечислены в онкологический научный центр.

Благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству с нашими партнерами в 2008 году мы смогли собрать 7 060 000 рублей и спасти жизнь 21 ребенка.

В благотворительном семейном вечере примут участие семьи политической, бизнес и творческой элиты: Кристиан Кремер, Ольга и Михаил Барщевские, Екатерина и Александр Стриженовы, Елена и Константин Ремчуковы, Вероника и Влад Локтевы, Светлана и Федор Бондарчуки, Наталья Синдеева и Александр Винокуров, Кирилл и Лола Андреевы и др.

Начало спектакля в 19:00, сбор гостей и выставка-продажа детских рисунков в 18:00.

15-04-2009

Рекомендуем похожее:



Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"

23 апреля 2009 года компания Екатерины Лиепа S tand4 и благотворительный фонд «ОМК – Участие» в


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную


Состоится Благотворительный Вечер

7 апреля в развлекательном комплексе "Korston" КРЦ "Орлёнок" состоится Благотворительный вечер

Логин
Пароль
Запомнить