» » Miss Maxim 2008


Miss Maxim 2008

Десять финалисток уже отобраны для участия в церемонии и нервно кусают губы в предвкушении результатов. Судьба девушек находится в руках читателей журнала, которые активно выбирали самых знойных красоток с помощью Интернет голосования. В ближайшие дни победительница конкурса Miss Maxim 2008 наконец-то будет объявлена и награждена шикарным мощным автомобилем Mazda RX-8.

За честь попасть в состав членов жюри финального конкурса Miss Maxim 2008 боролись самые видные мужчины нашей страны и настоящие ценители женской красоты. Методом жесточайшего отбора в их число попали только самые желанные актеры, известные шоумены и ведущие, являющиеся предметом грез большинства женщин. Имена супергероев пока держатся в секрете.

В 2008 году российская редакция Maxim столкнулась с проблемой неисчерпаемого количества русских красавиц, о которых по непонятным причинам никто ничего еще не слышал. В оперативном порядке было принято решение исправить ситуацию и объявить начало очередного конкурса Miss Maxim. Старт конкурса пришелся на 18 февраля 2008 года. В течение нескольких бессонных ночей самые избалованные и пресыщенные женской красотой мужчины редакции отбирали сто лучших номинанток. В июле было запущено Интернет голосование, целью которого стал выбор десяти финалисток, не позволяющих ровно биться мужским сердцам.

Кульминационная развязка конкурса Miss Maxim 2008 состоится 25 сентября в столичном клубе Б1. Самые видные знаменитости страны соберутся поболеть за конкурсанток, а девушки насладятся, наконец, плодами напряженной борьбы за престижный титул. Победительнице конкурса в буквальном смысле подадут карету – самая красивая финалистка получит ключи от автомобиля Mazda RX-8.

Внимание: количество красавиц на квадратный метр превышает любые возможные нормы!

О конкурсе

Первый российский конкурс Miss Maxim стартовал в январе 2006 года. Организаторы просмотрели тысячи женских фотографий, с трудом отобрав несколько счастливиц, дальнейшую судьбу которых должны были решить читатели журнала. В этом же году было запущено первое Интернет голосование, по итогам которого определилась самая обворожительная десятка финалисток. Завершающее голосование проходило в прямом эфире телеканала Рен-ТВ. Красавица Алиса Шамай из Санкт-Петербурга покорила всех судей, за что в подарок получила ключи от автомобиля и 240 тысяч своих фотографий, напечатанных на обложке июльского номера Maxim.

В 2007 году было принято решение продолжить начатое и организовать новый поиск самых лучших девушек, так несправедливо разбросанных по разным частям нашей необъятной родины. Финальная церемония Miss Maxim 2007 удачно совпала с празднованием пятилетия журнала, в честь чего состоялось сумасшедшее мероприятие в обществе умопомрачительных финалисток конкурса. На вечеринке была объявлена победительница 2007 года, которой стала прекрасная Татьяна Андрияш из Краснодара. В этот раз девушке был презентован спортивный автомобиль Mazda MX-5.

Подробности и фотографии конкурсанток на www.miss.maximonline.ru

24-09-2008

Рекомендуем похожее:



Журнал Maxim Выбрал Miss Maxim 2010 И Отпраздновал Юбилей

25 июня самый популярный мужской журнал MAXIM вновь выбрал свою мисс


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить