» » Tophit.ru Празднует В "Метелице" Юбилей


Tophit.ru Празднует В "Метелице" Юбилей

16 апреля в развлекательном комплексе «Метелица» уникальный российский Интернет-портал Tophit.ru с большим размахом отметит свой пятый день рождения. На празднике выступят HI-FI, «Гости из Будущего», Юля Савичева, A’Studio, Uma2rman, Лера Массква, Филипп Киркоров, Анита Цой - всего около трех десятков звезд, давно и успешно сотрудничающих с Tophit.ru. Вести мероприятие будет травести-звезда Заза Наполи. Перед концертом для журналистов будет проведена пресс-конференция.

«Пять лет - это такая хорошая дата, когда еще таблетки не надо жрать, - рассказывает руководитель проекта Игорь Краев. - Мы молоды, красивы, здоровы, динамичны. Никакого застоя, упадка, никаких «опадающих листьев» и «гниющих тушек». Мы находимся на подъеме и гордимся тем, что очень многие артисты, редакторы радиостанций, представители рекорд- и шоу-бизнеса сейчас не представляют, как бы они работали без нас».

Благодаря проекту Tophit.ru, рекорд-компании и артисты могут оперативно ознакомить со своими новыми треками сразу несколько сотен радиостанций, а те, в свою очередь, имеют возможность получать из одного источника до 95% самой новой и актуальной музыки. Выпускающие лейблы и исполнители каждую неделю получают подробную статистику по каждому своему треку. Кроме того, по сумме данных о ротации всех песен рассчитываются уникальные чарты Tophit 100, состоящие из предпочтений нескольких десятков миллионов радиослушателей.
Сбор гостей в 22.00

07-04-2008

Рекомендуем похожее:



Проект Tophit.ru Отпразднует Шестилетие

21 апреля портал TOPHIT.RU, лидер на рынке дистрибуции музыки на радиостанции, отметит свое


Уникальный Портал Tophit.ru Отметил Своё Пятилетие В Крц "Метелица"

На днях уникальный российский интернет-портал TOPHIT.RU, благодаря которому уже пять лет сотни


Tophit.ru Отметит Своё Четырёхлетие

12 апреля в московском развлекательном комплексе `Метелица` TOPHIT.RU отметит своё

Логин
Пароль
Запомнить