» » Мюзикл "Москва-Paris" Научит Любить Жизнь


Мюзикл "Москва-Paris" Научит Любить Жизнь

22-25 ноября в Театре музыки и драмы под руководством Стаса Намина пройдут премьерные спектакли нового мюзикла Лизы Монд «Москва-Paris».

Если вы соскучились по настоящей мелодраме, если ваше сердце жаждет любви и открыто состраданию, если вы готовы смеяться сквозь слезы и испытывать чувство восторга, купаясь в романтической музыке на французском языке, то этот спектакль подарит вам ничуть не меньше эмоций, чем поездка в Париж.
«Москва-Paris» - это не просто мюзикл, повествующий о любви, дружбе, счастье: цель создателей этого произведения - привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями; дать им надежду, веру и силы; изменить стереотип отношения к ним, основанный на жалости, страхе и брезгливости; в яркой художественной форме доказать, что инвалидная коляска - не приговор, а средство передвижения.
По сюжету, молодая талантливая девушка (Лиза Монд) живёт во Франции со своим мужем, известным композитором, и вроде бы имеет всё, о чём мечтала. Но постепенно её начинает съедать одиночество, спасение от которого главная героиня находит в случайном знакомстве с молодым человеком из Москвы. Завязавшаяся в Интернете переписка помогает девушке восполнять утраченные душевные силы и восхищает мужеством, силой духа молодого человека и его жаждой жить. И кто бы мог подумать, что этот молодой человек окажется прикованным к инвалидному креслу...
В спектакле принимают участие спортсмены, члены сборной России по параолимпийскому фехтованию: Олег Поляков, Сергей Фролов и Станислав Калеев. Композитор, автор слов песен и исполнительница главной роли – очаровательная Лиза Монд, для которой «Москва-Paris» - уже вторая работа в жанре мюзикла. В роли французского композитора - прекрасно поющий актер вахтанговского театра, Народный артист России Виктор Зозулин. Режиссер-постановщик - Алексей Казаков. Сценарист – Марина Скалкина. Хореограф – Анастасия Харитонова.

Продолжительность спектакля 1 час 50 минут. Цена билетов от 350 рублей. Билеты в кассах театра: 236-27-09, 236-27-16 и в кассах МДТЗК.
Пресс-релиз мюзикла и афиша: www.moskva-paris.ru

15-11-2007

Рекомендуем похожее:



Памяти Александра Абдулова Посвящается Новый Мюзикл

Памяти Александра Абдулова посвящается новый мюзикл В Театре музыки и драмы под руководством Стаса


Премьера Мюзикла "Москва – Paris"

С 22 ноября в течении года в театре Стаса Намина будет идти новый, романтичный мюзикл,


Мульти-Пульти-Песня От Лизы Монд

Композитор и певица Лиза Монд, так успешно выступившая этой весной со своим детским проектом -

Логин
Пароль
Запомнить