» » Вечеринка No Fakes Awards В Клубе "Rай"


Вечеринка No Fakes Awards В Клубе "Rай"

По итогам года работы РБК. Бизнес-Стиль совместно со спонсорами и соорганизаторами мероприятия проводит церемонию награждения компаний и брэндов рынка luxury, а так же светских персонажей, премией No Fakes Awards. Премия выдается за «реальные» (no fakes) заслуги в индустрии fashion&luxury. Критерий: люди и брэнды, о которых мы больше всего писали в этом году.

Премия не претендует на серьезность. Номинантами выступают, как известные luxury-брэнды (Cartier, Montblanc, Ulysse Nardin), так и герои скандалов и светской хроники (Роман Абрамович, Михаил Прохоров etc).

В награждении участвуют специально приглашенные гости, колумнисты Бизнес-Стиля: Игорь Бухаров, Ферутдин Закиров, Александр Добровинский, Ирина Гафина, звезды РБК-ТВ.

В рамках награждения пройдут модные показы, винные и коктейльные дегустации, розыгрыши призов от спонсоров церемонии, будет показана шоу-программа.

Гости:

— VIP-гости: лица российской luxury и fashion-индустрии (дизайнеры-участники Недели Моды в Москве, брэнд-менеджеры мировых домов моды, часовых и ювелирных брендов, публичные лица крупнейших российских байеров, рестораторы etc), светские персонажи;

— Бизнес-сообщество: крупнейшие российские компании (банки, девелоперы, инвесткомпании, ТЭК), клиенты и партнеры холдинга РБК;

— Представители телеканалов, глянцевых СМИ и фотоагентств;

— Постоянные авторы, колумнисты и информационные партнеры РБК.Бизнес-Стиль.

8 ноября, 20.00
Клуб "Rай"

04-11-2007

Рекомендуем похожее:



Fashion Summer Awards 2012

13 июля на роскошной летней террасе Royal Bar состоялось одно из самых долгожданных мероприятий


Торжественная Церемония Награждения Победителей Премии Luxury Life Awards

В 2007 году торжественная церемония награждения победителей премии Luxury Life Awards пройдет 10


Paparazzi Awards 2006 Вручили!!!

16 ноября в PRADO CAFÉ состоялась вторая ежегодная церемония награждения PAPARAZZI AWARDS 2006

Логин
Пароль
Запомнить