» » День Рождение Елены Погребижской


День Рождение Елены Погребижской

Я, Елена Погребижская приглашаю всех на мой день рождения, 29 сентября в клубе "Табула Раса". ДР приходится как раз между двух важных событий. После премьеры фильма и перед выходом альбома. И это такой момент отрыва и радости для всех, кто будет, и для меня. Чистый праздник без примесей.


И поэтому устроим флэшмоб. Я принесу испеченный дома пирог. То, что его испечет моя мама, мы никому не скажем. И вы тоже пеките и несите с собой. Перед тем, как отдать нам, положите в пирог записочку: "Я, такой-то такой-то, испек этот пирог. Желаю тебе, тому кто съест его мм...(дальше от себя)". Мы перепутаем пироги и потом все вместе их отведаем. Записки не глотать.


А в это время на сцене:

- мы вам сыграем все кавер-версии, которые мы когда-либо делали, включая, майн год, супермегахит "ЛМЛ" группы "Виа-гра"

- я расскажу массу интимных историй о себе детских и недетских. Из которых мы узнаем: о традициях самогоноварения в моей семье, тайные подробности обо мне и одном мальчике из второго класса, а также о том, у кого в нашем роду самая красивая грудь.

- наконец мы устроим Ди-Ско-Те-Ку! Мы с парнями сыграем самые известные свои песни в танцевальной обработке. DJ Torn, звезда еворопейского танцпола, помог нам трансформировать рок в дэнс и где-то хаус, чем-то даже транс. Следите за http://p0grebizhskaya.livejournal.com/ моим интернет-дневником. Там я вывешу кусочки танцевальных версий, чтобы вы уже разминались.

- куда же без любимых песен. Они будут.


И напоследок я скажу. На ДР можно будет первыми купить новый альбом "Credo"/"Верю" вместе с DVD, фильмом "Все равно я встану".

Приглашаю!

Лена.

24-09-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Елена Погребижская Презентует Альбом Credo/верю

Концертная презентация нового альбома Елены Погребижской "Credo/Верю" состоится 20 октября в клубе


Концерт "Киномания" В День 17-Летней Годовщины Гибели Виктора Цоя

15 августа в московском клубе "Табула раса" состоится концерт из цикла "Киномания", посвящённый

Логин
Пароль
Запомнить