» » Чулпан Хаматова Расскажет Детям Сказку Под Музыку Чайковского


Чулпан Хаматова Расскажет Детям Сказку Под Музыку Чайковского

В сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии актриса прочитает музыкально-литературную композицию «Спящая красавица» по сказке Шарля Перро.
В рамках объявленного в России Года ребенка Московская филармония подготовила увлекательные концерты для юных слушателей разного возраста, органично соединяя литературу, музыку, живопись и живое слово. К участию в «Сказках с оркестром» привлечены лучшие российские драматические артисты и музыканты. В этом году волшебные истории Андерсена, Перро, Ершова и Коллоди юным слушателям расскажут Павел Любимцев («Конек-горбунок»), Чулпан Хаматова («Спящая красавица»), Марина Александрова («Русалочка») и Дмитрий Назаров («Приключения Пиноккио»).
Чулпан Хаматова вместе с Диной Корзун является учредителем благотворительного фонда «Подари жизнь», который помогает детям, больным онкологическими и гематологическими заболеваниями. Перед началом концерта в фойе Концертного зала состоится открытие выставки «Дети рисуют музыку», где юные слушатели смогут познакомиться с творчеством своих ровесников. Кроме того, в фойе концертного зала будут расставлены боксы для сбора средств, направляемых на лечение детей, больных лейкемией.

Начало: 15.00
Адрес: ул. Тверская, 31, м.Маяковская

18-09-2007

Рекомендуем похожее:



Чулпан Хаматова Ждет Третьего Ребенка

Чулпан Хаматова беременна в третий раз. Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного -


Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут


Благотворительный Концерт В Театре "Современник"

1 июня в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям больным раком

Логин
Пароль
Запомнить