» Чулпан Хаматова Ждет Третьего Ребенка


Чулпан Хаматова Ждет Третьего Ребенка

Интересное положение актрисы вносит коррективы в ее рабочий график. Из афиш театра "Современник" исчез спектакль "Голая пионерка", звездой которого была именно Чулпан. В "Трех товарищах" и "Трех сестрах" Хаматова пока еще задействована, но, по слухам, ей на замену скоро может выйти актриса Марина Александрова.

В спектакле Театра наций "Рассказы Шукшина" Чулпан до сих пор участвует, потому что в ее роли мало пластики и движения. А вот хореографический спектакль "Бедная Лиза" будет идти уже без Хаматовой. Ее заменит постановщица спектакля Алла Сигалова.

Эта замена продлится до октября следующего года. Как рассказали в театре, Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.

Говорят, до родов артистка будет появляться в театре лишь эпизодически. А после Нового года уйдет в декретный отпуск.

Напомним, в свое время Чулпан была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него дочку Арину, актриса рассталась с супругом. По словам коллег Чулпан по актерскому цеху, отец второй девочки – Алексей Дубинин. Некоторое время Хаматова жила с возлюбленным в Германии, где у него успешный автобизнес. К слову, в Германии у Дубинина были еще и законная жена Лариса Мергуланова, и дочь. Чулпан Хаматова всегда знала о наличии у ее избранника семьи. Их роман продолжался больше пяти лет, а затем сошел на нет.

05-11-2009

Рекомендуем похожее:



Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут


Чулпан Хаматова Расскажет Детям Сказку Под Музыку Чайковского

22 сентября в Концертном зале имени П.И.Чайковского Чулпан Хаматова откроет сезон детских


Благотворительный Концерт В Театре "Современник"

1 июня в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям больным раком

Логин
Пароль
Запомнить