» » Кубок Рублёвки По Футболу


Кубок Рублёвки По Футболу

Уже не первый год стало красивой традицией проводить спортивные соревнования на Рублевке с участием местных жителей и их друзей. Одним из самых ярких спортивных событий стал Кубок Рублевки по футболу, который проходит на территории пансионата «Петрово-Дальнее» Управления делами Президента РФ.

«Кубок Рублевки» был создан в 2006 году, инициатор турнира известный российский футболист Николай Писарев, идею поддержали бизнесмены Михаил Гоголев, Сергей Марков, и известный ресторатор Аркадий Новиков.

Целью мероприятия стало объединение жителей Рублевки вокруг футбола, пропаганда здорового образа жизни и проведение спортивного праздника на территории ФК. «Кубок Рублевки по футболу» становится ежегодным коммерческим турниром для настоящих мужчин, которые хотят померяться силами не только в сфере бизнеса, а на футбольном поле.

Турнир будет освещаться в спортивных и глянцевых изданиях, на ТВ и радио. Посмотреть игры приходят не только жители Рублёвки, но и известные политики, бизнесмены, видные деятели культуры и спорта, звёзды шоу-бизнеса как Степан Михалков, Игорь Бутман, Крис Кельми, Шамиль Тарпищев, Юрий Сёмин, Андрей Фомин, Марат Сафин, Александр Жулин, Оксана Робских, Виктор Гусев, Александр и Екатерина Стриженовы и др.

В течение всего турнира будет проходить развлекательная программа для детей, игровая площадка, аниматоры, батуты. В один из дней для детей мастер-класс проведут Александр Мостовой, Николай Писарев, Игорь Шалимов, Сергей Кирьяков и другие известные футболисты.

Для любителей активного вида отдыха есть пляж, где можно поиграть в волейбол и пляжный футбол, танцпол, а на острове, к которому ведёт маленький мостик, можно насладиться чистым воздухом и прекрасным видом на реку. На территории работает ресторан, бар. На поле установлена открытая трибуна на 300 зрителей, есть охраняемая стоянка

«Кубок» - это праздник, завершающий лето, куда участники турнира и местные жители приглашают свои семьи, друзей и коллег.

В состав команд входят известные спортсмены прошлого и настоящего времени, политики, бизнесмены. На матчи приходят деятели культуры, звезды шоу-бизнеса, представители СМИ и гости организаторов и участников турнира. Мероприятие рассчитано на 1000 человек

Список команд:

• «Команда Степана Михалкова»
• «Сосны»
• «Николина Гора»
• «Ново-Дарьино»
• «Калчуга»
• «Петрово-Дальнее»
• «Ильинское-Пей-Беги»
• «Жуковка» и др.

Награждение
Команда-победитель получает кубок, медали и призы от спонсоров и партнеров.
Главный приз вручает Президент «Кубка» Николай Писарев и почетные гости турнира.

Специальные номинации «Лучший игрок турнира», «Лучший бомбардир турнира», «Лучший вратарь», «За преданность футболу», «Спортивный характер», «За волю к победе» награждаются отдельно призами и подарками.

Кубок располагает большими рекламными возможностями, и стал одним из самых ярких и значительных спортивно - светских мероприятий на Рублевке. Во время проведения игр есть возможность провести показы коллекций одежды, тест - драйвы, презентации. Турнир собирает большое количество болельщиков, на финал приходит около 1500 человек.

Программа турнира:

6 сентября – в ресторане «Веранда у Дачи» в д. Жуковка проводится пресс- конференция, сбор участников турнира
8 сентября - открытие турнира
9,15-16 сентября - игры турнира.
16 сентября – финал, выступления групп поддержки, церемония награждения победителей и участников турнира, праздничный фуршет от ресторанов Аркадия Новикова и развлекательная музыкальная программа.

14-08-2007

Рекомендуем похожее:



Blackberry Cafe: Вечеринка "Кубка Кремля 2009"

18 октября в BlackBerry Cafe состоялась официальная вечеринка игроков XX Юбилейного международного

Логин
Пароль
Запомнить