» » Международный Турнир По Гольфу


Международный Турнир По Гольфу

Местом проведения The Russian Open вновь станет Le Meridien Moscow Country Club - филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России, поскольку он является обладателем единственного в России чемпионского гольф-поля мирового уровня на 18 лунок. Среди партнеров соревнований - Imperial Collection, «Интеко», Rolex, BMW, Philips, «Автолокатор», «Дон-Строй», Visa, Lipton, «Архыз», Stella Artois.

Начиная с прошлого года, The Russian Open признан полноправным турниром PGA European Tour - одного из двух главных мировых профессиональных туров по гольфу. Он проходит в формате 4 раундов (72 лунки), с отсевом игроков после первых двух игровых раундов (36 лунок). Призовой фонд Russian Open по сравнению с прошлым годом вырос вдвое и составляет 2 000 000$. Претендовать на него будут более сотни профессионалов со всего мира, в том числе несколько российских гольфистов: «У россиян в этом году есть серьезные шансы на победу в чемпионате, за год они сильно выросли», - говорит Ханс Кулеман, президент компании AMS, являющейся официальным организатором и промоутером турнира. Кроме того, в нынешнем году удвоилось число специальных призов: за лунку № 16 hole-in-one компания BMW вручит автомобиль седьмой серии, а за тот же результат по лунке № 4 компания Philips подарит 15-дюймовый плазменный экран.

В программу турнира включены уроки гольфа для новичков, а также светские мероприятия: прием в честь турнира Pro-Am в отеле Ritz Carlton, вечеринка Cut Party в день отсева игроков в Le Meridien Moscow Country Club и торжественный Гала-ужин. Гостями Открытого чемпионата станут американский актер Дон Джонсон («Полиция Майами. Отдел нравов», «Детектив Нэш Бриджес»), тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, глава компании «Интеко» Елена Батурина, звезды отечественного спорта и культуры и бизнесмены. Прямую трансляцию с турнира будет вести телеканал «Спорт».

Свежий воздух Нахабино, роскошная обстановка Le Meridien Moscow Country Club, первоклассный уровень состязаний с каждым годом привлекают все больше зрителей. В прошлые годы только за финальным раундом наблюдали более 5 000 человек.

Билеты на турнир можно приобрести при входе в гольф-клуб или на сайте билетного оператора www.kassir.ru. Стоимость билетов 1 000 рублей.

Адрес турнира: Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, Le Meridien Moscow Country Club
Сайт клуба: www.mccmembers.ru
Сайт турнира: www.russianopen.ru


30-07-2007

Рекомендуем похожее:



Blackberry Cafe: Вечеринка "Кубка Кремля 2009"

18 октября в BlackBerry Cafe состоялась официальная вечеринка игроков XX Юбилейного международного


Победитель The Russian Open Golf Championship 2007 Получил Треть Миллиона Долларов

Со 2 по 5 августа в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club (Нахабино) состоялся Открытый


Масленица В Московском Городском Гольф-Клубе

17 февраля – предпоследний день Масленичной недели. Этот русский языческий праздник традиционно

Логин
Пароль
Запомнить