» » Новый Аукцион Ii-Го Благотворительного Арт-Проекта "Звезды Рисуют"


Новый Аукцион Ii-Го Благотворительного Арт-Проекта "Звезды Рисуют"

В апреле на открытии Второго Благотворительного арт-проекта «Звезды рисуют…» были представлены работы Гоши Куценко, Марии Бутырской, Лады Дэнс, Анастасии Стоцкой, Ирины Родниной, Анны Тереховой, Руслана Нигматуллина, Арины Маховой, Майка Мироненко, Прохора Шаляпина, Егора Дружинина и многих других.
Так же на аукционе будут представлены работы новых участников, среди которых телеведущий Иван Ургант, гимнастка Алина Кабаева, актер Андрей Мерзликин, актрисы Наталья Андрейченко и Нелли Уварова, фигуристка Ирина Слуцкая, певицы Наташа Королева и Наталья Подольская.
Хитом продаж, судя по всему, станут рисунки, выполненные отечественными мега-звездами Димой Биланом («Восход»), Ириной Хакамадой («Человек»), Андреем Малаховым («А-Аблачка»), Оксаной Робски («С Собчак над городом»), а также дизайнерской группы Fresh Art («Жизнь на каблах»).
Цель арт-проекта «Звезды рисуют» - привлечение внимания общества к поддержке эстетического воспитания одаренных детей-сирот и оказания им благотворительной помощи. Дети из социально-реабилитационного центра «Отрадное» дадут мастер-класс пришедшим на аукцион звездам и представителям СМИ. Всем будут даны кисти и мольберты, и каждый из участников попытается нарисовать яркую, приветственную, человеческую «пятерню» (символ благотворительной акции).
Все деньги, полученные от продажи рисунков на аукционе, пойдут на оказание помощи детям-сиротам. В этом году проект «Звезды рисуют» впервые поддерживает программу Всемирного фонда защиты дикой природы (WWF) по восстановлению лесов и посадит свой именной гектар леса на месте сгоревших в 1997 году на Алтае уникальных сосновых боров.
Благотворительный аукцион пройдет на летней веранде ресторана «Семь пятниц», расположенном в центре Москвы по адресу ул. Воронцовская, д. 6 (м. Марксисткая).

26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Iv Благотворительный Арт-Аукцион "Звезды Рисуют-2009"

1 октября в "GQ bar" состоялась презентация звёздных лотов ежегодного благотворительного


Звезды Рисуют – 2008. Автопортрет.

Приглашаем на презентацию 3-го Ежегодного Благотворительного арт-проекта «Звёзды рисуют.


Проект "Звезды Рисуют Весну" Открывает Новый Сезон

15 апреля на территории конно-спортивного клуба «Отрада» состоится торжественная церемония

Логин
Пароль
Запомнить